Смотреть фильм Зона криминала (2001) онлайн

Зона криминала (2001) Апокалипсис свершился. Цивилизации больше не существует. Все средства связи разрушены, крупные города лежат в руинах. Самые опасные преступники объединились в армию, превратив Лос-Анджелес в "зону криминала", а его население — в заложников и рабов. Со скоростью лесного пожара распространяется "черная чума", поедающая человеческую плоть изнутри.

Узнав, что доктор Адамс нашел вакцину от этой страшной болезни, главарь преступной армии Люцифер решил завладеть лекарством. Бывший военный Джаред, вся семья которого была убита подручными Люцифера, должен как можно скорее переправить доктора Адамса в Финикс, на территорию свободную от криминала. Но, чтобы добраться до пункта назначения, им придется совершить головокружительное путешествие через царство апокалиптического ада.
Жанры фильма: Боевики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Зона криминала (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зона криминала (2001)

Название фильма: Зона криминала
Альтернативное название: Gangland
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: фантастика, боевик


Режиссер: Арт Камачо
В главных ролях: Костас Мэндилор, Саша Митчел, Кулио, Дженнифер Гарейс, Айс-Ти, Кэтлин Кинмонт, Джоанна Бакалсо, Тери Остин, Винсент Клин, Тим Томерсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зона криминала (2001) онлайн

Похожие фильмы

Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс: Первая любовь Ами (1995)

В центре истории стоит Сейлор Меркурий, "мозг" команды. Однажды, в вывешенном списке лучших учеников она замечает таинственного Меркуриуса, который так же хорош в учебе, как и она сама. Ами решает, что это вызов на "дуэль силы духа". Теперь она может думать только об одном — учебе, которой она занимает теперь и днем, и ночью, еще усерднее, чем обычно.

Остальные Сейлоры могут только покачать головой и сделать из помешательства Ами вывод о том, что она влюбилась в своего загадочного противника. В этом уверена и демонесса Bonnōn, которая специализируется на похищении энергии влюбленных девушек. Но для этого она выбрала неправильную жертву…
Подробнее

Красавица-воин Сейлор Мун: Спецвыпуск (2004)

Фильм повествует о событиях, случившихся через 4 года после последней битвы Сейлор воинов. Теперь девочки живут обычной жизнью, они больше не могут перевоплощаться в Сейлор воинов — ведь Серебряный Кристалл был уничтожен. Ами стала врачом, Рей — жрицей, Макото — дизайнером цветов, а Минако — популярной во всем мире певицей. Усаги теперь 18 лет, и она собирается замуж за Мамору! Казалось бы, все прекрасно, но Усаги и Мамору ссорятся. Усаги отменяет свадьбу! Луна рассказывает все это Королеве Серенити. Королева говорит ей, что она чувствует присутствие зла. Куроки Мио возрождается и становится… новой Королевой Нового Темного Королевства…
Подробнее

Красавица-воин Сейлор Мун Эс (1994 (1 сезон))

Малышка становится Сейлор-воином. Появляются "внешние" Сейлор-воины — Сейлор Уран, Сейлор Нептун и Сейлор Плутон, в конце сериала — Сейлор Сатурн. "Внутренние" Сейлор-воины сражаются с Пятеркой Ведьм и их предводителем — профессором Томоэ.
Подробнее

Красавица-воин Сейлор Мун (2003 (1 сезон))

Современная Япония, Токио. В районе Минато-ку Адзабу Дзюбан живет обычная японская девчонка — 14-тилетняя Усаги Цукино. С виду она самый заурядный подросток. Опоздать в школу, или получить 30 баллов за тест для нее не проблема…

Но в один прекрасный день ее жизнь меняется кардинальным образом. Она находит плюшевую игрушку, похожую на кошку. Усаги-тян еще не знает, что этот день изменит ее судьбу, и что тогда же начнется очередная битва добра и зла…
Подробнее

Красавица-воин Сейлор Мун Эс (1994)

Давным-давно принцесса Снежная Кагуя пыталась покрыть всю Землю льдом, но ей помешал Серебряный кристалл, растопивший лед и спасший планету. И теперь она решила попробовать снова, но часть ее кометы потерялась и без нее ничего не получится, поэтому принцесса разослала своих подданных, снежных танцоров, найти потерянную часть. Молодой астроном Какэру Одзора нашел осколок и хранит его в своей обсерватории.

Кошку Луну почти сбивает машина, но в последний момент её спасает Какэру. Луна влюбляется в него, даже целует его во сне, оставляя Артемиса отвергнутым. Но любовь Луны безответна, так как у Какэру есть девушка, астронавт Химэко Наётакэ, и, что более важно, Луна всего лишь кошка. Эта пара несчастлива, так как обладающая научным мышлением Химэко не может смириться с верой Какэру в существование мифической принцессы Кагуи; Химэко даже отбывает в полет в космос, не помирившись с ним.

Осколок кометы привязывает себя к жизненной энергии Какэру и начинает понемногу забирать ее себе, из-за чего парень заболевает. Принцесса Снежная Кагуя забирает осколок и бросает его в океан и создает гигантский ледяной кристалл. Тогда она и снежные танцоры начинают замораживать Землю. Воительницы пытаются остановить её, но ничего не помогает. Они объединяют свои силы, чтобы активировать Серебряный кристалл, который уничтожит принцессу Снежную Кагую, её танцоров, ледяной кристалл и комету.
Подробнее

Софи (1998)

Вернувшись из Америки в родную Ирландию, Дэнни Куинн встаёт перед нелёгким выбором: его друзья поддерживают один мафиозный клан, а члены его семьи — другой.
Подробнее

Софи (2007)

Фильм состоит из трех новелл: "Софи", "Рождественская девочка" и "Счастливая звезда". Все три истории происходят в России конца ХIХ века и рассказывают о том, как дети позапрошлого века учились быть людьми, исправляя свои ошибки и совершая благородные поступки.

"Счастливая звезда" Мальчик Коля узнает от деревенских детей историю чудесной Вифлеемской звезды. Его дедушка-князь крайне недоволен. Но Коля очень хочет увидеть эту звезду и ради этого он выходит морозной ночью на балкон. Мальчик тяжело заболевает, и только чудо спасает его от смерти…

"Рождественская девочка" После смерти отца жизнь маленькой девочки Жени становится очень тяжелой. Ее мама сильно болеет, и Женя решается продать свою любимую куклу, чтобы купить маме лекарства и теплые вещи. Благодаря ее мужественному поступку, к ним приходит неожиданная помощь…

"Софи" Княжеский внук Коля поступает жестоко по отношению к нищей голодной девочке. Осознав свою вину, Коля мучается, и, чтобы как-то загладить свой проступок, начинает помогать всем, кто нуждается в помощи. Он упрашивает своего дедушку-князя помочь молодой девушке Соне, у которой умер отец, и князь принимает Софи (так он называет её на французский манер) к себе в особняк в качестве учительницы Коли. Много приключений и ярких событий происходит с главными героями этой истории — Колей и Соней, в ходе которых Коля обретает очень важные качества характера: мужество и самоотверженность, а Соня выходит замуж за благородного графа.
Подробнее

Месть Софи (2009)

Карикатурщица Софи — симпатичная беспечная девушка, у которой очень много чудных идей. Ее парень Джефф — высокий и красивый хирург в присутствии всех родственников и друзей сделал ей предложение. Софи была самой счастливой женщиной на свете. Однако при одной обычной операции Джефф знакомится с известной кинозвездой Ван Цзинцзин и влюбляется в нее…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям