Смотреть фильм Робин и 7 гангстеров (1964) онлайн

Робин и 7 гангстеров (1964) Музыкальный гангстерский фильм в стиле "ретро". Действие происходит в Чикаго во времена "сухого закона". Волею обстоятельств герой Фрэнка Синатры превращается в местную знаменитость…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Робин и 7 гангстеров (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Робин и 7 гангстеров (1964)

Название фильма: Робин и 7 гангстеров
Альтернативное название: Robin and the 7 Hoods
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 123 мин.
Жанр фильма: мюзикл, комедия, криминал


Режиссер: Гордон Дуглас
В главных ролях: Питер Фальк, Фрэнк Синатра, Аллен Дженкинс, Сэмми Дэвис мл., Виктор Буоно, Бинг Кросби, Robert Foulk, Барбара Раш, Хэнк Генри, Дин Мартин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Робин и 7 гангстеров (1964) онлайн

Похожие фильмы

Охота (1979)

Мальчик заходит в охотничий магазин, рассматривает трофеи и представляет себе, что он в африканской саванне. Там он встречает настоящего охотника.
Подробнее

Стена (1982)

 
Подробнее

Охота (1988)

По странному стечению обстоятельств в руках у Стивена Чейза оказывается оружие. Таким образом он оказывается втянут в смертельную игру, ставка в которой — жизнь.

Оказавшись вне закона, Чейз вынужден принять правила кровавой охоты… но сможет ли он выиграть?
Подробнее

Стена (1983)

Речь в фильме идет о группе курдских тинэйджеров и детей, заключенных в тюрьму строгого режима в Турции за то, что они принимали участие в борьбе курдского народа за независимость. Фильм рассказывает о реалиях турецких тюрем и о том, как власти принуждают любыми способоми заключенных, даже невинных, "признаваться" в своей виновности. Подростки понимают, что у них только 2 выбора — или попытаться убежать, даже и под угрозой смерти, или ждать шанса быть переведенными в какую-нибудь лучшую тюрьму, если будут сотрудничать со следствием.
Подробнее

Охота (1971)

Лихой разбойник Фрэнк Колдер крадет жену богача Брэндта Ругера — Мелиссу и увозит в пыльные прерии Дикого Запада. Строптивая девушка очаровывает бандита, и они страстно влюбляются друг в друга. Тем временем, Ругер идет по пятам и решает хитроумным образом истребить банду, охотясь на людей, точно на дикого зверя. Жестокости и хитрости этого охотника за головами нет предела. Он готов завладеть "добычей" даже ценою собственной жизни…
Подробнее

Стена (1990)

 
Подробнее

Охота (1994)

 
Подробнее

Стена (1975)

Ананда Бабу — профсоюзного активиста, оклеветали, и он умер, не вынеся позора. Долгие годы на жене и детях висело клеймо "предателя". Дети вырастают и сами выбирают свои дороги. Рави Варма становится инспектором полиции, Виджай — гангстером. Полоса отчуждения пролегла между ними, но это не помешает им найти виновников и отомстить за гибель отца…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям