Смотреть фильм Дотянуться до тебя (2010) онлайн

Дотянуться до тебя (2010) 15-летняя Савако Куронума — милая и мягкая девушка, желающая людям только добра. Но судьба и родители наградили ее внешностью героини пресловутого "Звонка", и одноклассники считают, что даже столкнуться с "Садако" — дурная примета, а стоит заговорить с ней — будешь проклят навеки. Скромность и застенчивость Савако тоже делу не помогают. Так бы и пропала девушка в старшей школе, если бы не Сёта Кадзэхая — всеобщий любимец, простой и открытый парень. Он первым начал разговаривать с Савако, которая, конечно же, давно питала к нему сильное чувство. За Кадзэхаей понемногу последовала вся его компания, и вот бывшей "золушке" уже волей-неволей пришлось тянуться за ними и открываться людям, при этом демонстрируя неожиданные таланты, вовсе не те, на которые намекали досужие сплетницы.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дотянуться до тебя (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дотянуться до тебя (2010)

Название фильма: Дотянуться до тебя
Альтернативное название: Kimi ni todoke
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 128 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Наото Кумазава
В главных ролях: Харума Миура, Хару Аояма, Миреи Киритани, Natsuna Watanabe, Микако Табе, Масанобу Кацумура, Ясуко Томита, Мисако Ренбуцу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дотянуться до тебя (2010) онлайн

Похожие фильмы

Доктор Хаус (2004 (7 сезонов))

Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы "врач как детектив", но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с тростью после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.
Подробнее

Doug, Mitch, and the Ironclad Argument (2006)

Подробнее

The Confederate Ironclad (1912)

Подробнее

Послезавтра в полночь (1982)

О первых чекистах Азербайджана. Время и место действия фильма — 1920 год, Баку.
Подробнее

Вчера, Сегодня, Послезавтра (1965)

Создатели новеллы "Человек с пятью шарами" пытаются решить вопрос: смогут ли надувные шарики "поспособствовать" молодому мужчине оставить этот мир, предварительно решив свои личные проблемы?
Подробнее

Сегодня, завтра, послезавтра (1965)

Во всех трех фильмах, показав три совершенно противоположных характера, главную мужскую роль сыграл Марчелло Мастроянни. В первой черно-белой новелле режиссера Марко Феррери — он играет роль человека одержимого идеей максимального надувания воздушных шаров.

Во второй новелле Эдуарде Де Филиппе — его герой оказывается свидетелем странных любовных игр молодой пары пригласившей его в гости. Молодые выстраивают свои отношения при помощи истерически-ревнивых выходок и выстрелов из револьвера.

Завершает трилогию история Лучиано Салче — где он играет коммерсанта, решившего продать свою супругу арабскому шейху. Но… судьба делает крутой поворот, и жена опережает коммерсанта, перепродав мужа в мужской гарем брата шейха.
Подробнее

Расписание на послезавтра (1978)

В элитный физико-математический лицей из обычной школы переходит работать учительница литературы Антонина Сергеевна. С удивлением она замечает, сколь уважительно здесь относятся к ученикам — как к полноценным творческим личностям.

Вскоре у нее начинается роман с молодым директором школы — талантливым физиком, кандидатом наук. Но эйфория первых месяцев общения с учениками сменяется разочарованием — ее питомцы оказываются холодными, рациональными людьми, практически равнодушными к прекрасному…
Подробнее

Послезавтра (2009)

Вернувшись в деревню своей жены, живущей отдельно, Джеймс ошарашен, когда зловещий владелец дома, где он гостит, отказывается отпускать его.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям