Смотреть фильм Черное золото (2009) онлайн

Черное золото (2009)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Черное золото (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черное золото (2009)

Название фильма: Черное золото
Альтернативное название: Ouro Negro
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Isa Albuquerque
В главных ролях: Felipe Kannenberg, Уолтер Роза, Малу Галли, Тьяго Фрагосо, Чико Диаз, Одилон Вагнер, Мария Рибейро, Luíza Curvo, Дэнтон Мелло

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черное золото (2009) онлайн

Похожие фильмы

Охотница (2000 (1 сезон))

Многосерийный фильм о матери и дочке знаменитого "охотника за головами", который из-за своего ремесла был взорван в машине. Чтобы оплатить долги, мать с дочкой решили продолжить его дело…
Подробнее

Рэд: Охотница на оборотней (2010)

Вирджиния и ее жених Натан едут в маленький провинциальный городок для того, чтобы познакомить Натана с семьей своей невесты. Но у Вирджинии есть секрет, ее семья на протяжении многих поколений ведет борьбу с могущественным кланом оборотней. Положение усложняется, когда Натана кусает оборотень и Вирджиния становится, вынужденной защищать его от своей собственной семьи.
Подробнее

Робин - охотница на ведьм (2002 (1 сезон))

Сюжет повествует об STN-J, японской ветви секретной глобальной организации, SOLOMON, которая борется с опасным использованием колдовства.
Подробнее

Четыре свадьбы (2009 (2 сезона))

В центре внимания — четыре невесты, которые весьма критически смотрят на свадебные церемонии друг друга. При этом каждая надеется, что именно ее свадьба будет объявлена самой лучшей, а за этим последует и главный приз — фантастический медовый месяц!
Подробнее

Восход полной луны (1981)

Поездка в Трансильванию оборачивается для тинэйджера Тони неприятными последствиями — парня кусает местный оборотень, после чего жизнь Тони неизбежно меняется.
Подробнее

Вой 7: Восход новой луны (1995)

Несколько жестоких убийств совершаются в маленьком калифорнийском городке после того, как в него прибывает незнакомец по имени Тед и устраивается работать в баре. Его моментально обвиняют в совершении этих преступлений. Трупы жертв выглядят так, словно подверглись нападению дикого зверя с большими зубами. Тем временем в соседнем городе полиция уже вышла на след зловещего убийцы, которым, по их мнению, может быть только оборотень…
Подробнее

Восход кровавой луны (2009)

Сэди Хопкинс должна столкнуться с адскими созданиями: вампиры, оборотни, зомби, которые под предводительством дочери Дьявола стремятся разрушить мир на Земле…
Подробнее

Восход "Черной луны" (1986)

История, которая начинается с угона сверхмощного автомобиля с реактивным двигателем — "Черная луна", становится еще более запутанной, когда к разборкам между "специалистами" по незаконной транспортировке, гангстерами и агентами правительственных спецслужб подключается расследование, проводимое ФБР.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям