Смотреть фильм Черное золото (1947) онлайн

Черное золото (1947)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Черное золото (1947). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черное золото (1947)

Название фильма: Черное золото
Альтернативное название: Black Gold
Фильм вышел: 1947
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Фил Карлсон
В главных ролях: Энтони Куинн, Элиз Нокс, Кэтерин ДеМиль, 'Ducky' Louie, Морони Олсен, H.T. Tsiang, Реймонд Хаттон, Тьюрстон Холл, Кэйн Ричмонд, Эл Бридж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черное золото (1947) онлайн

Похожие фильмы

Рыбка без велосипеда (2003)

О наивной девушке-актрисе, которая не может определиться со своими ухажерами: лесбиянкой, ничтожеством, очаровательным принцем на белом коне и пожарным. Окончательно запутавшись, получив урок от жизни, она решает сделать паузу в отношениях. Разобраться в себе. Хотя ее любовь совсем рядом…
Подробнее

Как рыба без воды (2007)

Подробнее

Как рыбка без воды (1999)

Уже много поколений семье Криса Мэтисона принадлежит музей восковых фигур, но вскоре он может исчезнуть, попав в руки наглому подрядчику. Не сумев уговорить мать Криса продать редкостную диковину, он приказывает наемному бандиту Грэгору сжечь музей. Но злодеи не знают, что их планы сорвет отважный Крис и его верный друг Бобби, объявив войну наглым чужакам!
Подробнее

Как рыбка без воды (1999)

Дезире — сын владельца крупного ресторана и любитель редких рыбок. Он влюбляется в красивую итальянку Мертиль, и она приезжает к нему во Францию. И не одна, а с друзьями. В это же время в этой же гостинице останавливается турецкий магнат, страстный коллекционер рыбок. И Дезире оказывается втянутым в тщательно продуманный преступный сценарий Мервиль и ее друзей. Их цель — обобрать богатого турка.
Подробнее

Кулл-завоеватель (1997)

Кулл-завоеватель, бесстрашный воин-варвар, становится королем благодаря своему боевому искусству и храбрости. Обожествляемый своими подданными за милосердие, обожаемый прекрасной предсказательницей Заретой за доблесть, Кулл вскоре становится смертельным врагом сил тьмы, возглавляемых злодейкой Акивашей. Теперь единственная надежда спасти королевство и любимую женщину зависит от меча мести Кулла, и ради этого он рискует всем.
Подробнее

Скажи, что любишь! (2000)

Бедный певец Рохит и дочь богача Сония влюбились друг в друга с первого взгляда. Во время круиза они сбежали от компании друзей и оказались вдвоем на пустынном острове. Здесь они провели лучшие дни своей жизни. Но влюбленных все-таки нашли.

Друзья Сонии помогли Рохиту стать известным в мире шоу-бизнеса. Все шло к свадьбе, как однажды Рохит стал свидетелем расправы бандитов с комиссаром полиции и тем самым подписал себе смертный приговор…

Чтобы Сония пришла в себя после смерти любимого человека, отец отправляет ее к родственникам в Новую Зеландию. Здесь-то девушка неожиданно встречает Раджа Чопру, странно похожего на ее жениха Рохита…
Подробнее

Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (2011 (1 сезон))

Подробнее

Седьмой крест (1944)

После побега заключенных комендант концлагеря приказал сделать семь крестов. По его плану каждый беглец должен быть пойман и распят на кресте. Но один крест так и остался незанятым. Это история Джорджа Хайслера, которому удалось совершить этот невероятный побег…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям