Смотреть фильм Черное золото (2008 (3 сезона)) онлайн

Черное золото  (2008 (3 сезона)) В западном Техасе наблюдается нефтяной бум, что означает большой риск и большие доходы. На буровых вышках, где любая ошибка может привести к катастрофе, мы встретимся с сильными личностями, людьми которые каждый день рискуют не только своим состоянием, но и жизнью. Нефтяники знают, что попытка пробурить глубокую скважину, может обернуться взрывом. На фоне экономического кризиса, ставки для тех, кто работает на буровых вышках в Техасе, высоки как никогда…
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Черное золото (2008 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Черное золото (2008 (3 сезона))

Название фильма: Черное золото
Альтернативное название: Black Gold
Фильм вышел: 2008 (3 сезона)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: реальное ТВ, документальный


Режиссер: -
В главных ролях: Joshua Casteel, Josh, Джералд Р. Уильямс, Том Бирс, Wayne Rycraft, Brandon Watson, Cheston McElhaney, Майк ЛаМоника, Rooster McConaughey, Джастин Дарр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Черное золото (2008 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Вторые (1966)

Существует одна тайная организация, которая предоставляет сильным мира сего шанс в прямом смысле этого слова начать новую жизнь. Для этого агентам организации требуется просто найти нужного человека по запросу клиента, после чего разум клиента с помощью особой методики пересаживается в это новое тело. Бизнес этот конечно же нелегален, но сверхприбылен, ибо кто же откажется от возможности фактически обрести бессмертие?
Подробнее

Катастрофа над Берлином (2009)

Потерявший управление самолет с 90 пассажирами на борту стремительно теряет высоту в небе над Германией. Капитану Винклеру и его помощнику Никласу Седлажеку придется забывать о внутренних разногласиях, чтобы спасти отчаявшихся пассажиров и ничего не подозревающих жителей Берлина от неминуемой катастрофы.
Подробнее

1561-1961, Capitalidad y rango de Madrid (1961)

Подробнее

Рэнго (1931)

Подробнее

Настоящая Япония - Наше время (1950)

Подробнее

Немо (1984)

На остров, не обозначенный ни на одной карте, судьба забросила мальчика-фантазера Немо, прекрасную принцессу Алису, ученого-исследователя графа Данилова, его сестру, женщину-вамп Душку и чернокожего слугу по фамилии Пушкин. Сколько же этой компании предстоит преодолеть опасностей, пока не подоспеют спасители-инопланетяне!
Подробнее

Маленький Немо: Приключения в стране снов (1989)

Маленький мальчик по имени Немо видит страшный сон, о том, как за ним по земле и по воде мчится огромный поезд. На утро папа зовет его смотреть цирк, который приехал в город. Среди участников циркового представления Немо видит тех, с кем ему суждено дальше встретиться. На следующую ночь он просыпается от странного света. За Немо прилетел дирижабль, и ему предлагают отправится в Страну Снов по приглашению Принцессы, которая, кстати, прислала в подарок печенье. Немо радостно отправляется в путь. По пути дирижабль попадает в шторм в море Кошмаров, которое отделяет мир Немо от Страны Снов.
Подробнее

Таинственный остров (1973)

Великолепная экранизация одноименного романа Жюля Верна "Таинственный остров". 1865 год разгар Гражданской войны в Америке. Несколько северян спасаются от плена южан на воздушном шаре. Но судьба готовит путешественникам новые испытания, они попадают на необитаемый остров.

Выжить в этих непростых условиях им помогает не только трудолюбия и знания, но и помощь таинственного доброжелателя. Которым оказывается загадочный капитан Немо, нашедший пристанище на этом острове для себя и своего "Наутилуса".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям