Смотреть фильм Серенада (1968) онлайн

Серенада  (1968)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Серенада (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Серенада (1968)

Название фильма: Серенада
Альтернативное название: Серенада
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Картлос Хотивари
В главных ролях: Рамаз Гиоргобиани, Вахтанг Кикабидзе, T. Malania, G. Papashvili, Лали Хабазашвили, Баадур Цуладзе, Ясон Бакрадзе, Вахтанг Кухианидзе, И. Табагари, К. Думбадзе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Серенада (1968) онлайн

Похожие фильмы

Инцидент на Лох-Нессе (2004)

Под пристальным наблюдением режиссера Зака Пенна известный эксцентричный немецкий кинооператор Вернер Херцог отправляется в Шотландию, чтобы снять свой самый последний документальный фильм о чудовище, обитающем в озере Лох-Несс и его роли в суевериях шотландцев. Пока Херцог снимает свой фильм, другой кинооператор, Джон Бэйли, идет вслед за ним, чтобы снять картину о самом Херцоге под названием "Херцог в Стране чудес". Закончив съемки, оба оператора соединили отснятый материал в единое целое под названием "Инцидент на Лох-Нессе".
Подробнее

Лох (2009)

Она считает, что есть два типа мужчин: те, которые ей нравятся и те, которые покупают ей напитки. Она — девушка его мечты, та самая которую он ждал. Он влюбился в нее и ждет когда же она это поймет. Проблема в том, что она его считает мужчиной второго типа…
Подробнее

Лох - победитель воды (1991)

Инженер Гореликов и его друг, инвалид-афганец, открыли маленький салон с компьютерами, собранными собственными руками. Их основные клиенты — дети и студенты.

Неожиданно этот тихий мирок был жестоко разгромлен бандой зарвавшихся рэкетиров. Погибает друг Костя. И тогда вечный "лох" Гореликов один вступает в схватку с преступниками…
Подробнее

You Might as Well Live (2009)

Подробнее

Тысячи мирных облаков окружают небо, любовь, ты не можешь остановить любовь ...

Попытка средствами кино и поэзии передать сумятицу чувств и эмоций, которую испытывает влюбленный человек.
Подробнее

Ты думаешь, ты можешь станцевать? (2005 (8 сезонов))

Подробнее

Евангелион 2.0: Ты [не] можешь продвинуться (2009)

Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания. Землю атакуют "Ангелы", загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять — роботы серии "Евангелион", созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью "синхронизировать" себя с роботом и управлять "Евангелионом" как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации "NERV", возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рей — пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих "Ангелов".
Подробнее

Хозяин после Бога (1950)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям