Смотреть фильм Серенада (1927) онлайн

Серенада (1927)
 

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Серенада (1927). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Серенада (1927)

Название фильма: Серенада
Альтернативное название: Serenade
Фильм вышел: 1927
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Гарри д’Аббади д’Арраст
В главных ролях: Адольф Менжу, Лоуренс Грант, Лина Баскуитт, Кэтрин Карвер, Марта Франклин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Серенада (1927) онлайн

Похожие фильмы

Возвращение Мухтара 4 (2007)

Продолжение приключений специалистов — работников внутренних органов и их собаки. Опера Макс и Леша, следователь Василиса и овчарка по кличке Мухтар раскрывают самые разные преступления — от разоблачения наркоторговцев до поимки особо опасных преступников. Действуя сообща, все члены этой сплоченной команды выполняют каждый свою функцию.
Подробнее

Возвращение Мухтара 3 (2006)

Продолжение приключений специалистов — работников внутренних органов и их собаки. Начинается третий сезон с того, что поздно ночью ранят Артема Колосова, и Мухтар останавливает проезжего, который оказывается "бывший" милиционер, Макс Жаров. Артема отправляют на операцию в Бостон, а вместо него на службу приходит Максим Жаров, старший лейтенант милиции. Несколько дней Максим налаживает отношения с Леной, Толиком и Мухтаром. И жизнь идет своим чередом.
Подробнее

Возвращение Мухтара 2 (2005)

Продолжение приключений специалистов — работников внутренних органов и их собаки. Опера Артем и Толик, следователь Лена и овчарка по кличке Мухтар раскрывают самые разные преступления — от разоблачения наркоторговцев до поимки особо опасных преступников. Действуя сообща, все члены этой сплоченной команды выполняют каждый свою функцию.
Подробнее

Возвращение Мухтара (2003 (2 сезона))

Это сорок историй о приключениях сотрудников внутренних органов и их верного соратника, служебного пса по кличке Мухтар. Этой сплоченной команде предстоит выполнять самую разную работу: от разоблачения банды наркоторговцев до поиска пропавших вещей.

Герои сериала — выпускники милицейских школ и юридических вузов. Лена Брусникина — следователь, ее работа — сбор улик и дедукция. Ни одно ее расследование не обходится без помощи друзей: старшего лейтенанта милиции Артема Колосова и Толика Щепкина. Артем — благородный, иногда безответственный, безнадежно влюбленный в Лену хозяин Мухтара. Толик — полная его противоположность: немного неуклюжий, добродушный, но принципиальный и упрямый. Вместе напарники составляют идеальный тандем, которому всегда помогает их верный четвероногий коллега, неподкупный служитель закона Мухтар.
Подробнее

У святого Михаила был петух (1972)

Италия, конец XIX века. Джулио Манери, считающий себя анархистом, организует вооруженное восстание в надежде пробудить политическую активность мирных крестьян. Попытка не удается — его арестовывают и приговаривают к 20 годам заключения. Но даже в тюрьме Джулио не отступает от своих принципов.
Подробнее

Ворона и Лисица, Кукушка и Петух (1953)

В основе мультфильма — две басни И. А. Крылова
Подробнее

Петух и краски (1964)

О приключения нарисованного петушка, которого забыли раскрасить.
Подробнее

Петух (1981)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям