Смотреть фильм Год Лошади - созвездие Скорпиона (2004) онлайн

Год Лошади - созвездие Скорпиона (2004) В прошлом знаменитая цирковая наездница Мария узнает, что ее любимого коня Сенатора, с которым она выступала, хотят отправить на бойню. Тогда Мария решается на рискованный шаг и крадет коня из цирка. Так Мария оказывается без средств к существованию и без крыши над головой в огромном равнодушном городе.

Впереди ее ждет долгий путь скитаний, странные и порой парадоксальные встречи, потеря лошади и много других драматических и фантасмагорических коллизий. И когда кажется, что уже нет никакой надежды, жизнь подарит ей еще одну встречу с обаятельным и столь же одиноким, как и она сама, скрипачом. Чуда не бывает без любви, а любви, увы, без боли. Кто бы знал, как избавиться от этой боли? Удастся ли это нашим героям?
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Год Лошади - созвездие Скорпиона (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Год Лошади - созвездие Скорпиона (2004)

Название фильма: Год Лошади - созвездие Скорпиона
Альтернативное название: Год Лошади - созвездие Скорпиона
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Наталья Наумова
В главных ролях: Наталья Белохвостикова, Владислав Демченко, Нина Русланова, Павел Майков, Игорь Ясулович, Анатолий Журавлев, Ивар Калныньш, Александр Адабашьян, Георгий Склянский, Михаил Ульянов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Год Лошади - созвездие Скорпиона (2004) онлайн

Похожие фильмы

Субботним вечером в прямом эфире: Алек Болдуин (2005)

Он может изобразить кого угодно — от надоедливого учителя французского языка до Самого Крутого Парня, который только и говорит, что о своих Навороченных Мячах для Гольфа. Алек Болдуин начал сниматься в сериалах еще с конца 1970-х, но познал настоящий успех после кинокартин "Безумие улиц", "Битлджус" и "Замужем за мафией". Голубоглазый брюнет шести футов ростом был в начале 1990-х кумиром всей женской половины.

Болдуин никогда не завышал планку и не гнался за интеллектуальными достижениями, зато однозначно преуспел на ниве развлекательного кино. На "Субботних вечерах в прямом эфире" он появлялся часто и с большой охотой. В отличие от многих голливудских звезд, Болдуин не слишком серьезно оценивает свою персону. Это качество сделало его идеальным участником проекта.
Подробнее

Осеннее полнолуние (2009)

Подробнее

Дети (1976)

Подробнее

Дети (2005)

Подробнее

Дети (2006)

Каритас — мать-одиночка, воспитывающая четырех детей, отчаянно пытается выжить, едва сводя концы с концами. В спорах со своим бывшим мужем, который хочет отобрать у нее трех младших дочерей, она уже почти забыла о Гудмундуре — 12-летнем старшем сыне. Изгой в школе и среди сверстников, Гудмундур имеет только одного друга — соседа по дому Марино, не совсем психически здорового взрослого человека, который живет со своей матерью.

Марино считает себя наделенным даром определять плохих людей и когда в жизни его матери возникает поклонник, а рядом с Гудмундором появляется никогда до этого не видевший его настоящий отец — мелкий уголовник, из-за жесткости и безрассудности которого пострадали многие близкие ему люди, Марино все больше теряет связь с реальностью…
Подробнее

Дети (1984)

Подробнее

Дети (1990)

История любви мужчины средних лет к девочке-подростку.
Подробнее

Дети (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям