Смотреть фильм Русское чудо (1994) онлайн

Русское чудо (1994) Предприимчивый Иван решает организовать гастроли в Америке знаменитого русского экстрасенса Юрия Кошмаровского и подзаработать немного "зеленых". Однако, перед самым вылетом обнаруживается, что маэстро попал в больницу.

Ну не отменять же выступления из-за такого пустяка! К счастью, в аэропорт Ивана провожала тетя Катя с мужем Петей, который, как оказалось, почти двойник Кошмаровского…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Русское чудо (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Русское чудо (1994)

Название фильма: Русское чудо
Альтернативное название: Русское чудо
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 78 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Михаил Кокшенов
В главных ролях: Валерий Носик, Рудольф Рудин, Семен Фарада, Владимир Кондратьев, Вадим Захарченко, Наталья Крачковская, Евгений Марченко, Леонид Куравлёв, Татьяна Кравченко, Михаил Кокшенов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Русское чудо (1994) онлайн

Похожие фильмы

Принц и я 3: Медовый месяц (2008)

Итак, свершилось! Принц датский Эдвард женился на Пейдж — бывшей фермерской девочке из штата Висконсин. Отправившись в свадебное путешествие, молодые скрываются от всех в тихой и уютной Белавии, славящейся девственной красотой своей природы. Здесь им предстоит встретить свое самое счастливое Рождество… и пережить невероятные приключения в борьбе с хитрыми и жадными противниками. Но любовь и находчивость побеждают все!
Подробнее

Принц и я: Королевская свадьба (2006)

Наконец-то история о современной золушке Пейдж Морган подошла к своему счастливому концу! Ее избранник — датский принц Эдвард сделал ей официальное предложение руки и сердца. Теперь, будущую королеву Дании ждет путешествие на родину титулованного жениха, где молодые обвенчаются в большом кафедральном соборе.

И все бы хорошо, если бы не пресловутые традиции. Перед самой свадьбой жених и невеста узнают о старинном законе: наследник датской короны, может вступить на престол, только после женитьбы на особе благородной крови. В противном случае, он лишится трона…
Подробнее

Неизвестный Чаплин (1982)

Уникальные кадры, никогда не демонстрировавшиеся публике, эксклюзивные интервью, которые объясняют многие аспекты карьеры великого актера, режиссера, композитора…
Подробнее

Чаплин сегодня: Цирк (2003)

Подробнее

Чаплин сегодня: Золотая лихорадка (2003)

Подробнее

Чаплин сегодня: Огни большого города (2003)

Подробнее

Молодой Чарли Чаплин (1989 (1 сезон))

Подробнее

Чаплин (1992)

Фильм охватывает всю жизнь великого Чаплина, начиная с нищего детства в Лондоне. Перед зрителем проходит его работа в водевиле, ни с чем не сопоставимый успех кинозвезды и режиссера немого кино, его вынужденный отъезд в Швейцарию из-за обвинений за сочувствие коммунистам, триумфальное возвращение в Голливуд для принятия особого "Оскара" за труд всей его жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям