Смотреть фильм Операция "Детский Экспресс" или непорочное зачатие (2004) онлайн

Операция "Детский Экспресс" или непорочное зачатие (2004) Известный бандит и головорез Краковски отбывает пожизненный срок в тюрьме. За свою "трудовую" жизнь на воле он скопил кругленькую сумму денег. Одна беда — у Краковски нет наследника, кому он бы оставил свое состояние.

Впрочем, выход можно найти даже из самой безвыходной ситуации — и вот уже налажен глубоко законспирированный канал по нелегальной передаче из тюрьмы на волю некой пробирки, в которой находится драгоценное семя Краковски и которую он хочет во что бы то ни стало передать своей любовнице в надежде все-таки стать отцом.

Об этой операции случайно узнают двое друзей, мечтающих провернуть "подходящее дельце". Они разрабатывают план похищения пробирки, надеясь получить за нее хороший выкуп. Вот только не уронить бы драгоценный груз.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Операция "Детский Экспресс" или непорочное зачатие (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Операция "Детский Экспресс" или непорочное зачатие (2004)

Название фильма: Операция "Детский Экспресс" или непорочное зачатие
Альтернативное название: The Baby Juice Express
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: комедия, криминал


Режиссер: Майкл Херст
В главных ролях: Джулиан Клэри, Raife Burchill, Майкл Кауэн, Алан Кэш, Caroline Amborof, Дэйв Кортни, Дэвид Карди, Джо Багнер, Ник Бримбл, Джо Багнер мл.

Ключевые теги:

Смотреть фильм Операция "Детский Экспресс" или непорочное зачатие (2004) онлайн

Похожие фильмы

Паутина 3 (2009)

В новом сезоне легендарному оперу майору Туманову предстоит распутать очередные хитросплетения преступного мира. И в этом ему помогут капитан Греков и криминалист Мушкаренко они — команда. Друзья по жизни напарники в деле, люди для которых честь мундира не просто пафосная фраза.
Подробнее

Наша добрая, старая Бабелина (1987)

 
Подробнее

Старая добрая банда (2012)

Фильм расскажет о двух весельчаках-наемниках, которые решают оторваться на время от гулянок и вечеринок, и заняться серьезным делом. Им поручают разобраться с неким террористом, но ситуация внезапно осложняется неприятной новостью: этот террорист приходится одному из героев родственником.
Подробнее

Старая добрая банда (2012)

Фильм расскажет историю двух весельчаков-наемников, которые решают оторваться на время от гулянок и вечеринок, и заняться серьезным делом. Им поручают разобраться с неким террористом, но ситуация внезапно осложняется неприятной новостью: этот террорист приходится одному из героев родственником.
Подробнее

Забери мою душу 3D (2010)

Сонный городишко Ривертон ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит завершить страшную миссию?
Подробнее

Я люблю мою... жену (1970)

 
Подробнее

Мою жену зовут Вернись (1982)

 
Подробнее

Кто успокоил мою жену? (1976)

Несчастный адвокат Морани! Красавица-жена изменяет ему с первых дней совместной жизни. Мало того, что он рогоносец со стажем, так еще и большой фантазер.

Морани настолько живо представляет похождения собственной жены, что ему самому трудно разобраться, где выдумка, а где реальность. Но однажды удача улыбнулась ревнивцу. Он сумел закрыть любовника в кладовке для оружия, но не увидел его лица. Пока злодей томится в ловушке, Морани встречает всех предполагаемых любовников на свободе!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям