Смотреть фильм Сирота казанская (1997) онлайн

Сирота казанская (1997) Молодая учительница Настя решила после смерти матери опубликовать ее не отправленное письмо некоему Павлу… Так, однажды в новогоднюю ночь, в поселке появляются три Павла — очень неординарные личности. Труднее всего приходится ее жениху Коле: одно дело сирота, а тут сразу три отца!
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сирота казанская (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сирота казанская (1997)

Название фильма: Сирота казанская
Альтернативное название: Сирота казанская
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Владимир Машков
В главных ролях: Татьяна Рогозина, Николай Фоменко, Федор Валиков, Олег Табаков, Валентин Гафт, Лев Дуров, Виктор Павлов, Михаил Филипчук, Владимир Машков, Елена Шевченко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сирота казанская (1997) онлайн

Похожие фильмы

Приключения Марко Поло (1938)

Богатый венецианский купец, решает, что его сын должен продолжать торговое дело, и наладить дружественные и торговые отношения с чудесной страной Китай. Корабль, на котором плывет его сын Марко Поло терпит крушение у берегов Персии. Неунывающий герой в сопровождении своего верного слуги Бингучио проходит тысячи миль.

Испытывая жажду, пересекает пустыню; замерзая, преодолевает горы Тибета, и наконец-то, прибывает в Пекин, где знакомится с добродушным императором Кублай Ханом и его дочерью красавицей — принцессой Кукачин.

Марко с первого взгляда влюбляется в девушку из страны Поднебесной и готов жениться на ней, но на его пути встаёт коварный главный советник императора Ахмед, желающий захватить трон. Смелому юноше предстоят тяжелые испытания, прежде чем он одержит победу над злом и спасёт свою любовь и трон…
Подробнее

Микки Маус и команда по игре в поло (1936)

Кинозвезды против команды Микки Мауса в игре в поло.
Подробнее

Марко Поло: Пропавшая глава (1996)

История похождений великого открывателя и путешественника Марко Поло осталась незаконченной. Создатели фильма предлагают еще одну версию тех событий и свое объяснение, почему они были именно такими.
Подробнее

Марко Поло: Невероятные приключения (1998)

История легендарного путешественника Марко Поло. Венеция… 13-ый век. Молодой отчаянный Марко отправляется из родного города навстречу опасностям и славе.

Ему предстоит пережить невиданные трудности: первым из европейцев посетить неизведанные земли, встретить на своем пути интереснейшие личности — от отважного Капитана караванщиков, путешествующего на своих верблюдах из Венеции в Святую Землю, до жестокого завоевателя Вельзевула.

Оказавшись на самом краю Земли, Марко, плененный свирепыми воинами Вельзевула, обретает любовь прекрасной узницы Мариты — наследной принцессы. И молодому венецианцу предстоит вступить в сражение со злодеями, освободить возлюбленную и одержать победу…
Подробнее

Эрос (2004)

Альманах из трех новелл, посвященных Эросу. Новелла первая — "Опасная связь вещей". Италия наших дней. Проводя отпуск на морском побережье, супружеская пара обнаруживает, что их отношения теряют привлекательность. Именно в этот момент муж встречает загадочную молодую женщину…

Новелла вторая — "Равновесие". Нью-Йорк, 1955 год. Рекламный агент впадает в депрессию, теряя покой и жизненное равновесие. Он думает, что всему причиной — навязчивый эротический сон с участием женщины, которую он не может узнать. И тогда он идет к психоаналитику…

Новелла третья — "Рука". Гонконг, 1963 год. Молодой портной влюбляется в соблазнительную куртизанку, когда впервые снимает мерки ее тела…
Подробнее

I väntan på Eros (1990)

Подробнее

Ihre Majestät die Liebe (1931)

Подробнее

Desert Nights (1929)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям