Смотреть фильм Чудо Берна (2003) онлайн

Чудо Берна (2003) Лето 1954 года. Советский Союз отправляет военнопленных домой. Среди них — отец Маттиаса, тихого, обожающего футбол 11-летнего мальчика, который живет с матерью, сестрой и братом в западно-германском шахтерском городке. Второго отца Маттиас нашел в местном футболисте Хельмуте Ране, который считает мальчика талисманом, приносящем ему удачу. Возвращение Рихарда, настоящего отца, омрачает жизнь семьи: сломленный годами, проведенным в лагерях, Рихард никак не может адаптироваться к жизни послевоенной Германии и своей суровостью отталкивает от себя членов своей семьи.

Для Рихарда футбол — бессмысленное занятие, равно как и мировой чемпионат, который должен состояться в Берне (Швейцария). Маттиас, напротив, мечтает поехать туда со своим кумиром, которого пригласили в немецкую сборную. Благодаря своей страсти к футболу и решительности Маттиас возрождает в сердце отца любовь к жизни.

И когда начинается финальный матч мирового чемпионата, маленькое чудо любви и щедрости стремительно преодолевает границы, чтобы помочь произойти другому чуду — победе Хельмута Рана и немецкой команды, бернскому чуду.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Чудо Берна (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чудо Берна (2003)

Название фильма: Чудо Берна
Альтернативное название: Das Wunder von Bern
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, спорт


Режиссер: Зёнке Вортманн
В главных ролях: Питер Франке, Катарина Уокернагель, Sascha Göpel, Йоханна Гастдорф, Питер Лохмайер, Лукас Грегорович, Бирте Уолтер, Кнут Хартвиг, Лоис Кламрот, Мирко Лэнг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чудо Берна (2003) онлайн

Похожие фильмы

Король (2009)

Гунтур живет в бедной деревне жители которой обожают бадминтон. Отец Гунтура мечтает, чтобы его сын стал чемпионом по бадминтону. Но у семьи нет денег даже на то, чтобы купить сыну нормальную ракетку. В то же время известный профессиональный столичный клуб объявляет в свою школу набор юных и талантливых бадминтонистов. Гунтур хочет попасть туда, чтобы получать стипендию и исполнить мечту отца…
Подробнее

Король (2002)

Подробнее

Король (2006)

Подробнее

Король (2002)

Подробнее

Король (2008)

Подробнее

Король (2005)

Талантливый молодой моряк, брошенный в детстве на произвол судьбы своим отцом-пастором, возвращается в родной город, надеясь на примирение. Но священник, не желая ворошить ошибки прошлого, вновь отвергает своего сына, толкая его на путь мести.
Подробнее

Принц (1983)

Княжества "Аравали" и "Тамбор" находятся в состоянии войны. Любящие друг друга Принц княжества Аравали и принцесса Тамбора Вишаха объединяют силы и кладут конец многолетней вражде, принося долгожданный мир своим народам.
Подробнее

Принц (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям