Смотреть фильм Полицейский 2000 года (1993) онлайн

Полицейский 2000 года (1993) Напарницу полицейского Джейсона Сторма, Зои, погибшую во время патрулирования выходов из подземного, обустроенного мира на мало пригодную для жизни поверхность Земли, превращают в абсолютно неуязвимого киборга-убийцу.

Джейсон узнает, что Зои запрограммирована взорвать бездействующую атомную станцию. Шеф полиции, возжелавший управлять всем миром, готов уничтожить вместе с преступниками все население Северной Америки. Для того, чтобы предотвратить катастрофу, Джейсон объединяет усилия с самым грозным и уважаемым боевиком одной из группировок, Сумаем…
Жанры фильма: Боевики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Полицейский 2000 года (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Полицейский 2000 года (1993)

Название фильма: Полицейский 2000 года
Альтернативное название: TC 2000
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: фантастика, боевик


Режиссер: Т.Дж. Скотт
В главных ролях: Билли Блэнкс, Боло Йенг, Gregory Philpot, Маттиас Хьюз, Джалал Мерхи, Гарри Мок, Келли Галлант, Бобби Филлипс, Рамсей Смит, М.Дж. Кенг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Полицейский 2000 года (1993) онлайн

Похожие фильмы

А как же Боб? (1991)

Некоторых пациентов легче застрелить. Для психиатра Лео Марвина неуравновешенный Боб — всего лишь очередной больной. Несчастный врач и не подозревал, что эта встреча станет для него началом кошмара. Решив отдохнуть от дел, доктор с семьей уезжает в отпуск. Наконец-то ему удалось избавиться от скучных будней и назойливых пациентов. Но счастье продлилось недолго. Боб соскучился по `доброму` психиатру и последовал за ним. Если доктор не избавится от навязчивого больного, ему очень скоро самому понадобится врач…
Подробнее

Очень эпическое кино (2007)

В центре фильма четыре не слишком молодые сироты: один воспитан куратором Лувра (где скрывается убийца-альбинос), другой сбежал из мексиканской борьбы "libre", третий недавно стал жертвой змей на борту, а четвертый…
Подробнее

Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар (2001)

Как-то раз в один погожий день небезызвестные Джей и Молчун Боб как всегда подпирали спиной стену бакалейной лавки в Нью-Джерси, и именно там их застало страшное известие, что их персоны, оказывается, лежат в основе комиксов "Пыхарь и Хроник", которые в Голливуде даже собираются экранизировать.

Учитывая, что наша парочка не получила ни цента за то, что их именами нагло воспользовались, прилюдно выставив полными идиотами, Джей и Молчун Боб отправляются на студию "Miramax", дабы восстановить справедливость.
Подробнее

Губка Боб квадратные штаны (1999 (8 сезонов))

Население подводного городка Бикини Боттом составляют разные морские обитатели. Среди них — лучший друг Спанч Боба, морская звезда по имени Патрик, раздражительный надменный кальмар Сквидвард и белка по имени Сэнди, которая тоже живёт под водой, используя гидрокостюм. Спанч Боб работает поваром в закусочной "Красти Краб", которая управляется старым скрягой мистером Крабсом
Подробнее

Губка Боб - квадратные штаны (2004)

Отважный и находчивый супергерой Губка Боб проводит глубоководное и глубокомысленное расследование кражи короны у Короля Нептуна…
Подробнее

Питер Пэн (1988)

Подробнее

Питер Пэн 2: Возвращение в Нетландию (2002)

Венди выросла, теперь у неё свои собственные дети и каждый вечер она рассказывает им истории про Питера Пэна, мальчика, отказавшегося становиться взрослым. Упрямая 12-летняя дочь Венди, Джейн, не имеет ни малейшего желания слушать всю эту ерунду.

Именно поэтому Капитан Крюк использует девочку в качестве заложника в войне против своего главного врага. Питер Пэн, Тинкер Белл и Потерянные Мальчики прибывают к ней на помощь; однако, даже они не могут заставить поверить Джейн в волшебный мир. Если она не верит, то значит она не может летать, а другого пути для возвращения домой нет.

Всё усугубляется тем, что без веры Джейн в фей, Тинкер Белл может умереть. Когда фея медленно начинает исчезать, Питер предпринимает всё возможное, чтобы спасти девочку от безжалостного Капитана Крюка и доказать ей, что с верой в волшебство и крепкой дружбой нет ничего невозможного.
Подробнее

Питер Пэн (1987)

Далеко-далеко в море находится остров Нетинебудет, где живут потерянные мальчишки, возглавляемые Питером Пэном. Остров чудес, где есть все, о чем только могут мечтать маленькие сорванцы: горы и море, индейцы, русалки, пираты, настоящие друзья и настоящие враги…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям