Смотреть фильм Двухлетние каникулы (1974 (1 сезон)) онлайн

Двухлетние каникулы  (1974 (1 сезон)) По роману Жюля Верна "Два года каникул". Юный аристократ, обучающийся в одном из пансионов Окленда, знакомится со своим дядей, английским лордом. Тот решает сделать племяннику подарок и отправляет его и нескольких его приятелей на летние каникулы в путешествие на своей яхте, поручая команде яхты во всем слушаться юных искателей приключений.
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Двухлетние каникулы (1974 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Двухлетние каникулы (1974 (1 сезон))

Название фильма: Двухлетние каникулы
Альтернативное название: Deux ans de vacances
Фильм вышел: 1974 (1 сезон)
Фильм длится: 340 мин.
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Жиль Гранжье
В главных ролях: Вернер Похат, Рейнер Баседов, Марк Ди Наполи, Стефан Кристи, Хория Павел, Dominique Planchot, Franz Seidenschwan, Didier Gaudron, Constantin Nedelcu, Кристиан Софрон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Двухлетние каникулы (1974 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Лабиринт Фавна (2006)

Испания, 1944 год. Группа повстанцев сражается с фашистами в горных лесах северной Наварры. Офелия — 10-летняя одинокая и мечтательная девочка — переезжает со своей беременной матерью Кармен в военный лагерь отчима капитана Видаля. Видаль — высокомерный и жестокий офицер армии Франко, который должен очистить район от повстанцев любой ценой. Офелия, увлеченная волшебными сказками, обнаруживает старинный заброшенный лабиринт неподалеку от дома.

Фея проводит ее в центр лабиринта, где она встречает Фавна, хозяина подземелья. Фавн утверждает, что знает её истинную судьбу и её тайное предназначение. Оказывается Офелия — пропавшая принцесса волшебного королевства, которую многие века разыскивает ее отец. Фавн предлагает ей возможность вернуться в волшебное королевство. Но для начала она должна пройти три испытания до наступления полнолуния. Никто не должен узнать об этом.

Время на исходе — как для Офелии, так и для отряда повстанцев. Всем придется противостоять трудностям и жестокости на пути к свободе.
Подробнее

Инспекция пана Анатоля (1959)

Подробнее

Как открыть кофейню и сделать ее успешной (2011)

Рекомендации эксперта по ресторанному бизнесу. Ваша формула успеха: Как начать свое дело, не прогореть и добиться успеха. Как сделать так, чтобы проект окупился и со временем начал приносить прибыль.

Что нужно, чтобы открыть кофейню? Кому заказать проект, с кем его согласовать, как посчитать расходы на открытие и содержание? Это те вопросы, которые, несмотря на кризис в экономике продолжают задавать себе предприимчивые люди. Ответы на них вы найдете в нашем фильме.

Наценки на кофейный ассортимент — самые высокие в сфере общепита. Одна чашка кофе приносит в среднем 600% прибыли, чашка чая — 1000%! По мнению состоявшихся рестораторов, стремление заняться общепитом совершенно оправданно: рынок ежегодно растет на 20%, кофеен и кафе не хватает. Если проект окажется удачным, он становится прибыльным уже через шесть-десять месяцев.

Что определяет успех кофейни? Место? Помещение? Персонал? Сам кофе или, может быть, выбор десертов?

В нашем фильме эксперт по ресторанному бизнесу поделится бесценным опытом, расскажет о нюансах и тонкостях "кофейного дела": 12 шагов на пути открытия вашей кофейни — от создания концепции до запуска.

Вы просто любите кофе или уверены, что кофейня — то дело, которым хотите заняться? Внимательно изучите все советы нашего эксперта, и тогда, возможно, где-нибудь через год, все любители кофе однозначно ответят на вопрос: "А где лучший кофе в городе?" Конечно же, в вашей кофейне!
Подробнее

Успешная подготовка к ЕГЭ-2011: Русский язык и математика (2011)

Единый экзамен в обязательном порядке предстоит сдавать всем выпускникам страны. ЕГЭ становится единственной формой государственной аттестации выпускников школ, а подготовка к ЕГЭ — главной задачей школьников.
Подробнее

Нет, дело успешно раскрыто (1973)

Отправившись порыбачить на озеро, Фабио Сантамария стал случайным свидетелем жестокого убийства. Решив не лезть не в своё дело, Фабио не стал заявлять в полицию, а вот убийца оказался умнее — он пошёл к полицейским и дал им подробное описание внешности незадачливого рыбака. Увидев своё лицо в газетах, Фабио запаниковал и… начал совершать одну ошибку за другой.
Подробнее

Успешная американская компания (1980)

Подробнее

Успешные сеньориты Перес (2009 (1 сезон))

Подробнее

Успешные сеньоры Пеллс (2008 (1 сезон))

Это сериал о супружеской паре, оба телеведущие новостей Соль и Мартин Пеллс, они знамениты их обожает публика, но на самом деле весь их брак фарс, прикрывает их директор телеканала. Он нанимает актера неудачника, чтобы прожить жизнь Пеллса, внешность как всегда обманчива. Это будет романтическая комедия в мире теле новостей, в мире манипуляций информацией и людьми.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям