Смотреть фильм Романтичная принцесса (2007) онлайн

Романтичная принцесса  (2007) Вы когда-нибудь мечтали проснуться как-то утром принцессой? В большом замке, с кучей прислуг, с прекрасным принцем? Пробежаться в белоснежном платье по большому холлу? Вот главная героиня мечтала… Всегда… И работала на разных местах с целью купить себе дом. Не замок, конечно, но что-то более приличное, чем где она жила с родителями.

Только вот в один прекрасный день пришел к ним дворецкий с странным чупчиком на голове и сказал родителям девушки, что в их доме самое ценное сокровище старичка, который самый богатый человек во всей Азии. Вот сокровище — утерянная внучка. Оказывается, злые дядечки 17 лет назад украли ребенка из богатой, настоящей семьи, а её "родители" попросту купили девочку.

Теперь она начинает жить в большом замке с кучей прислуг, с !четырьмя! принцами. Бегает в красивых платьях по холлу, коридорам. Её комната размерами с дом.

Все бы хорошо, но надо её замуж выдать, да не просто за кого-то, а за преемника дедушки, которого он уже да-а-а-а-а-авно выбрал. Конечно же, из четырех принцев!
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Романтичная принцесса (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Романтичная принцесса (2007)

Название фильма: Романтичная принцесса
Альтернативное название: Romantic Princess
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Лин Хе Лонг
В главных ролях: Чун Ву, Анжела Чжан, Бао-минг Гу, Ching-ting Hsia

Ключевые теги:

Смотреть фильм Романтичная принцесса (2007) онлайн

Похожие фильмы

Безмолвный свидетель (2007)

В основу проекта легли реальные истории невероятных криминальных дел следователя по особо важным делам прокуратуры Малова и его бессменных помощников — Давыдова и Кати. Захватывающий сериал снят в формате документальной реконструкции с использованием оперативной съемки, хроники и архивных кадров. Главные герои сериала — высококлассные специалисты в области криминалистики и судебно-медицинской экспертизы — берутся за восстановление картины самых сложных преступлений.

Харизматичный следователь Малов вместе с исследовательской группой доктора медицинских наук В. Н. Гордина с легкостью раскручивают запутанный клубок интриг и злодеяний, используя в своей работе такие достижения современных технологий, как: рентген останков, лабораторный анализ ДНК, баллистические и компьютерные экспертизы. В процессе розыска преступников они выясняют, какие мотивы лежат в основе их поведения, определяют истинную причину смерти жертвы, узнают, каким орудием и при каких обстоятельствах было совершено убийство. Ни один преступник, уличенный в мошенничестве или плагиате, ни один угонщик автомобилей, ни один фальшивомонетчик не уйдет от справедливого наказания.
Подробнее

Смешные люди 2 (1983)

 
Подробнее

Смешные люди (1977)

 
Подробнее

F.P.D. Fashion Police Department (2005)

 
Подробнее

R.F.D.S. (1993 (1 сезон))

 
Подробнее

D.F./Distrito Federal (1981)

 
Подробнее

F.D.R.: The Last Year (1980)

 
Подробнее

Mayberry R.F.D. (1968 (3 сезона))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям