Смотреть фильм Две англичанки и континент (1971) онлайн

Две англичанки и континент (1971) Начало XX века. Подающий надежды искусствовед Клод заводит знакомство с англичанкой Энн. У них не получается романа, да они к этому, кажется, и не стремятся. Как это заведено между друзьями, Энн приглашает Клода вместе провести лето на побережье.

Она искренне хочет влюбить молодого человека в свою сестру Мюриэль. Однако при первых же признаках успеха сама переходит в решительное наступление…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Две англичанки и континент (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Две англичанки и континент (1971)

Название фильма: Две англичанки и континент
Альтернативное название: Les deux Anglaises et le continent
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 120 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама


Режиссер: Франсуа Трюффо
В главных ролях: Мари Мансар, Ирен Тунк, Филипп Леотар, Жорж Дельрю, Кика Маркам, Жан-Пьер Лео, Стейси Тендетер, Marie Iracane, Сильвия Марриотт, Марк Петерсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Две англичанки и континент (1971) онлайн

Похожие фильмы

Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь (2007)

История святого Джузеппе Москати — неаполитанского врача и величайшего гуманиста. Москати всю свою жизнь декларировал, что главная сила — любовь. Он постоянно доказывал это, сочетая блестящие врачебные способности с любовью к ближнему. Москати утверждал, что даже простое сочувствие исцелит больного скорее, чем равнодушное исполнение врачом своих обязанностей, и убеждал в этом своих учеников.
Подробнее

Джузеппе Верди: Фальстафф (1982)

Подробнее

История Риголетто Джузеппе Верди (2005)

Подробнее

Реквием Джузеппе Верди (1967)

Подробнее

Джузеппе Верди (1953)

Этот фильм рассказывает историю творческой жизни Джузеппе Верди — композитора ставшего национальной славой Италии и почитающегося больше даже как государственная, нежели как музыкальная величина. В историю музыки Верди вошёл как реформатор оперного искусства, крупнейший композитор-реалист…
Подробнее

Парень с холма (1964)

Подробнее

Полицейский с Петушиного холма (1992)

Подробнее

Добро пожаловать домой, Рокси Кармайкл (1990)

Пятнадцать лет прошло с тех пор, как Рокси Кармайкл уехала из Клайда, штат Огайо, в поисках славы и богатства. Теперь город с волнением готовится к ее возвращению. Среди тех, кто с нетерпением ждет ее, любящий парень, усыновивший ее ребенка, соперница и Динки Боссетти — одаренная эксцентричная пятнадцатилетняя девушка, которая чувствует, что она как-то связана с прошлым Рокси.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям