Смотреть фильм Слуга (1989) онлайн

Слуга (1989) Фильм — притча, в основе которого взаимоотношения Хозяина и Слуги, номенклатурного князька областного масштаба и его водителя. Их пути давно разошлись, но даже став известным дирижером, Слуга так и не смог изжить в себе внутреннее рабство…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Слуга (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слуга (1989)

Название фильма: Слуга
Альтернативное название: Слуга
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 141 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Вадим Абдрашитов
В главных ролях: Вячеслав Жариков, Ирина Чериченко, Александр Терешко, Олег Борисов, Алексей Петренко, Лариса Шахворостова, Феликс Антипов, Ирина Розанова, Юрий Беляев, Михаил Янушкевич

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слуга (1989) онлайн

Похожие фильмы

Дорожный патруль 2 (2009)

Для борьбы с преступниками на дорогах в ГУВД Петербурга на базе отделов УГРО и ГИБДД создан специальный Отдел. Одну из бригад Отдела возглавила капитан Марина Воронина. Как и в предыдущем сезоне, Воронина и ее верный напарник лейтенант Одинцов продолжают расследовать кровавые преступления на дорогах. Параллельно Воронина продолжает осваивать экстремальное вождение при помощи инструктра Саши Матвеева. Каждая серия заканчивается головокружительной погоней, в которой участвуют различные виды транспорта и неизменные капитан Воронина и неисправимый разгильдяй Одинцов.
Подробнее

Ни слова о футболе (1973)

14-летний Славик, талантливый футболист, гроза и гордость школьной команды, чтобы играть в городской детской сборной и быть ее капитаном, идет на маленькую хитрость и выдает себя за 13-летнего. После победного матча младшей сестре Славика становится стыдно за брата — и она отправляет кубок проигравшей команде.
Подробнее

Не говори ни слова (2003)

Студент провинциального колледжа Роки влюблен в свою сокурсницу Мэг и всячески пытается завоевать ее благосклонность. Но она больше симпатизирует новому члену их компании, Сураджу. Но однажды для того, чтобы отвлечь Мэг от мрачных мыслей, связанных со смертью ее сестры вся компания, уезжает в турпоездку, в которой Роки придется защищать свою жизнь и жизнь любимой с пистолетом в руках…
Подробнее

Ни слова больше (2001)

Кажется, что у супругов Грейс и Мэтта Нидам есть все для семейного счастья — большой дом в богатом районе, престижные машины и красавица-дочь Кейси. И поэтому курортный роман с обаятельным бизнесменом Джулианом Банксом оставляет в душе Грейс чувство вины.

Она клянется себе посвятить все время семье и забыть Джулиана. Но Джулиан не собирается оставлять ее в покое. Ради обладания Грейс он готов поставить на карту все — даже жизнь ее мужа и дочери…
Подробнее

Рыбаки на лодке в Порт-Саиде (1897)

Подробнее

Мужчина, который пришел в порт (1952)

Подробнее

Японские девушки в порту (1933)

Долгая и обстоятельная повесть о жизни, дружбе и ревности двух подруг из Йокогамы.
Подробнее

В порту (1966)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям