Смотреть фильм Слуга тьмы (2009) онлайн

Слуга тьмы (2009) Группа молодых людей решает устроить гонки на вездеходах по заброшенной местности, однако ночь веселья оборачивается кошмаром, когда из темноты выходит искусный и безжалостный охотник…
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Слуга тьмы (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слуга тьмы (2009)

Название фильма: Слуга тьмы
Альтернативное название: Creature of Darkness
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: ужасы, фантастика


Режиссер: Марк Стаффер
В главных ролях: Девон Сава, Дженнифер Хоуи, Сано Лэйк, Фернанда Ромеро, Мэтт Латтимор, Сиена Гоинс, Дэн Уайт, Кевин Алехандро, Мэттью Лоуренс, Райан Джудд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слуга тьмы (2009) онлайн

Похожие фильмы

Fast and Furious (1939)

Подробнее

Флинтстоуны (1994)

Двое закадычных друзей Фред Флинтстоун и Барни Раббл уже много лет работают на каменоломне в Бедроке. Однажды начальство каменоломни решает провести тест среди рабочих, дабы выявить способных работников, которых ждёт повышение, а остальных — просто-напросто уволить.

Фред уверен, что не пройдёт этот тест и совсем потерял надежду, однако его добрый друг Барни, жаждущий отблагодарить приятеля за всю помощь, которую тот ему оказывал, незаметно поменял ответы на тест Фреда на свои. После чего Фреда повысили на работе, а Барни уволили. И чем шикарнее со временем становилась жизнь семьи Флинтстоунов, тем меньше крепла дружба Фреда и Барни.
Подробнее

Альбом маньяка (2000)

От своих многочисленных "коллег" серийный убийца Леонард отличается тем, что ведёт подробный дневник своих злодейств. Причём каждая из жертв Леонарда должна собственноручно расписаться на страницах этого дневника.
Подробнее

Откровения сексуального маньяка главе криминальной полиции (1972)

Полицейский инспектор Капуана расследует убийство супруги известного военного, которая была обнаружена обнаженной и выпотрошенной в номере шикарного отеля. Полицейский жалуется своей жене, что везде натыкается на стену молчания в своем расследовании. Никто из ближайшего окружения жертвы не хочет ничего рассказывать. Инспектору Капуана не остается ничего другого, как искать убийцу среди традиционно неблагополучного криминально ориентированного контингента: проституток, мелких преступников, гомосексуалистов, бездомных, хиппи. Но вскоре обнаруживают еще одну женщину, принадлежащую к высшему классу, которая была жестоко убита на пляже лунной ночью. Она также изменяла своему мужу, о чем свидетельствовали фотографии, оставленные на ее трупе. Среди представителей высшего общества начинает распространяться паника. Но, тем не менее, между обсуждений очередного убийства, богатые дамочки не прекращают предаваться самым разнообразным любовным утехам. Вскоре появляется третья жертва, и инспектор Капуана понимает, что убийца каким-то образом должен быть связан с высшим обществом.
Подробнее

По следу маньяка (1994)

Серия загадочных убийство целых семей в разных штатах встревожила население Америки. Почерк маньяка один и тот же: родители убиты, а ребенок исчезает. Скорее всего, он остается в живых, но никто не может его найти.

Судмедэксперт Мейрин Кикасола начинает неофициальное расследование. Поиски приводят ее на один из островков, где состоялась встреча лицом к лицу с тем, кого она искала…
Подробнее

Мозг маньяка (2004)

Научно — исследовательская лаборотория производит некий химический препарат под названием НИРВАНА, который может вылечить от психологических болезней и от наркотической зависимости, воздействуя на мозг человека…
Подробнее

Та ночь в Рио (1941)

Подробнее

Любовь среди миллионеров (1930)

Пеппер Уиппл и ее сестра Пенелопа работают официантками в отцовском кафе у железнодорожной станции. За право завоевать любовь девушки соперничают железнодорожный инспектор Бутс Макги и работник телеграфа Кликер Уотсон. Однако Пеппер уже отдала свое сердце Джерри Гамильтону — сыну президента железной дороги, который постигает дело отца, инкогнито работая кондуктором. Один из подчиненных мистера Гамильтона информирует его об этом неуместном романе, и тот телеграфирует сыну, чтобы Джерри немедленно возвращался домой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям