Смотреть фильм Подружки (2009) онлайн

Подружки (2009)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Подружки (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подружки (2009)

Название фильма: Подружки
Альтернативное название: Gyeolpeurenjeu
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Seok-beom Kang
В главных ролях: Song-hyeon Choi, Ён-Кинг Бьон, Dae-un Baek, Seung-hun Choi, Jong-hak Choi, Minji Gong, Yi-seop Choi, Су-Бин Бай, Tae-kyeong Ahn, Min-jae Gong

Ключевые теги:

Смотреть фильм Подружки (2009) онлайн

Похожие фильмы

Танцуй со мной (2003)

Подробнее

Танцуй со мной на улице (1994)

Танцуй со мной — драма о жизни современных канадских индейцев. Главный герой, от лица которого ведётся рассказ, восемнадцатилетний Сайлас Кроун. Значительную часть экранного времени занимает повествование о жизни Кроуна, его родных, друзях, девушке. Их жизнь полна несправедливости и безысходности, бедность — их постоянный спутник. Убита девушка-индианка из резервации Сэйди Мэрэкл; белый подонок Кларанс Гаскилл получил за это всего два года тюрьмы, но среди индейцев найдутся те, кто готов отомстить.
Подробнее

Танцуй со мной (1999)

Конец 30 — х годов. Знаменитыйбродвейский певец и танцор Дэн Скотт, ведущий богемный образ жизни избалованный славой и вниманием женщин, получает приглашение выступить в Европе. Во время своих триумфальных гастролей Дэн встречает юную красавицу Дебору, которую позже учит танцевать ив которую влюбляется.

Но разгорающаяся война безжалостно и грубо вмешивается в их бурный роман, и влюбленные теряют друг друга… Дэну предстоит пройти через множество суровых испытаний и совершить немало отчаянных поступков в надежде снова обрести свою любовь и вернуться на Родину.
Подробнее

Танцуй со мной (1959)

Молодожены поссорились. Виржини отправляется куда глаза глядят, а Эрве — в шикарный дансинг. Случайная знакомая, лишний глоток виски, медленный танец…

Но, не думайте, ничего не было! Эрве сбежал от обольстительницы, вспомнив, как он любит свою Виржини. Но незнакомка была не так проста и не так легкомысленна. И вскоре муж прелестной Виржини оказался жертвой шантажа и подозреваемым в убийстве одновременно.
Подробнее

Танцуй со мной (1998)

В танцевальной студии, которая готовится к Открытому чемпионату мира по бальным танцам в Лас — Вегасе, появляется молодой кубинец Рафаэль. Он приехал в Америку, чтобы осуществить свою заветную мечту. Директор студии возлагает на одаренного юношу большие надежды. Под руководством красавицы Руби Рафаэль начинает готовиться к будущему состязанию.

Она — опытный инструктор, но ее безупречной технике не хватает главного — жизни. В то время как искушенная наставница обучает своего подопечного сложным танцевальным па, она сама постигает великую науку страсти. И когда Руби и Рафаэль выходят на сцену, им нужно только одно — слушать завораживающую музыку своего сердца, в котором танцует любовь.
Подробнее

112: Они спасают твою жизнь (2008 (1 сезон))

Подробнее

Как Пруст может изменить твою жизнь (2000)

Подробнее

Защищая твою жизнь (1991)

Что происходит с нами после того, как мы умираем? Внятного ответа не даст никто. Тем более, что этот вопрос меньше всего интересовал нашего героя, Дэниэла Миллера, когда он вальяжно колесил по бульвару Лос-Анджелеса на своём новеньком "БМВ", слушая, как Барбара Стрейзанд поёт о том, что "что-то грядёт".

И, надо заметить, что Стрейзанд не обманула бедолагу Миллера: этим "что-то" оказался автобус, после сокрушительного столкновения с которым, Дэниэл сразу отправился на тот свет. Но самое смешное, что проблемы героя ещё только начинались! Кто бы мог подумать, что на том свете, в Городе Страшного суда, где Дэниэлу предстоит основательное юридическое разбирательство за деяния прошлой жизни, герой встретит прекрасную женщину по имени Джулия, которая станет любовью всей его… смерти! Вот это жизнь, дорогие зрители!

Впрочем, одно ясно наверняка — посмеяться после смерти будет над чем!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям