Смотреть фильм Разрыв (2003) онлайн

Разрыв (2003) Задумав ограбить банк, взять большой куш и залечь на дно, вор-профессионал Лейф начал искать подельников. И довольно быстро их нашел. Водителя автобуса Мика только что выгнали с работы, а его приятель, служащий супермаркета Джон, расстался со своей подружкой Дирдре.

Он всего лишь хотел ее "проверить", а она тут же сошлась с банковским менеджером Сэмом и не собирается возвращаться к бывшему любовнику. И Мик и Джон с радостью соглашаются "пойти на дело". Тем более, что Сэм работает в банке, который предстоит ограбить…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Криминальные, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Разрыв (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Разрыв (2003)

Название фильма: Разрыв
Альтернативное название: Intermission
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма, триллер, мелодрама, криминал, комедия


Режиссер: Джон Краули
В главных ролях: Дерри Пауэр, Колин Фаррелл, Киллиан Мёрфи, Керри Кондон, Дэвид Уилмот, Брайан Ф. О’Бирн, Эмма Болджер, Джонни Томпсон, Оуэн Роу, Дирдри Моллой

Ключевые теги:

Смотреть фильм Разрыв (2003) онлайн

Похожие фильмы

Комиссар Рекс (1994 (10 сезонов))

Немецкая овчарка Рекс работает штатным сотрудником Венской криминальной полиции в отделе по расследованию убийств. Чуткий нос, бесстрашие и преданность друзьям-полицейским сделали его настоящей грозой преступного мира Австрии. Там, где в погоне требуется скорость, где надо незаметно подобраться к вооруженному преступннику, размахивающему пистолетом, или принять на себя удар, отведя его от напарника-человека, Рекс незаменим. Но, как и всякий полицейский, вне службы Рекс позволяет себе небольшие житейские слабости, но только на свой, собачий, лад. Погоняться за мячиком, оставить хозяина без обеда, вовремя схватить лакомый кусок, а потом, невинно повиливая хвостом, отводить взгляд.
Подробнее

Генератор Рекс (2010 (2 сезона))

Действия мультсериала происходят в недалеком будущем. Главный герой 15-летний парень Рекс, способный создавать невероятные технические устройства из своего тела. Он был завербован в странную компанию "Providence". Его главной задачей является отслеживание генетически-мутировавших биологических существ (будь то звери или даже люди), в погоне за которыми где только он не побывает. Вместе с ним путешествует загадочный тип в зеленом костюме и в прямом смысле человек-обезьяна. В мультсериале ему предстоит расследование целого ряда биологических мутаций, частью которых есть и он сам.
Подробнее

Под кайфом и в смятении (1993)

На дворе убойные 70-е. Сегодня — последний урок в школе, а завтра начинается новая жизнь… Но это будет завтра, а сегодня новоиспеченные выпускники возьмут от жизни все! Они устраивают грандиозные проводы детства при участии "главных атрибутов" — безумного веселья — секса, наркотиков и рок-н-ролла…
Подробнее

На глубине морской 3D (2009)

Снятый полностью трехмерными камерами IMAX®, этот новый фильм перемещает зрителей в одни из самых экзотических и изолированных подводных мест на Земле, включая Южную Австралию и Большой Барьерный риф, а так же Папуа-Новую Гвинею и Индонезию в знаменитом Коралловом Треугольнике.

В фильме показаны привычки и среда обитания Больших Белых Акул, Яркой Каракатицы, Покрытых листвой Морских Драконов, Гигантских Скатов, Медуз, Зеленых Морских Черепах, игривых австралийских Морских Львов, шестифутовых Угрей и множество других красочных рыб и обитателей морской жизни.
Подробнее

Проказник Энджело (2010)

Энджело — 11-летний мальчик с удивительным талантом проказничать. Для него и его друзей, Шервуда и Лолы, нет невозможного и нет никаких правил.
Подробнее

Дино (1957)

Подробнее

Солнечный ожог (1999)

Когда простой ирландский парень Дэвин вдруг узнает, что его подруга беременна, первое что приходит ему в голову — бежать. И решает, наш герой, что лучшее место где можно начать новую жизнь это Америка. Однако новые знакомства и серия событий заставляют молодого человека как говориться "пересмотреть свои поступки"…
Подробнее

Солнечный маскарад (1936)

Во время пожара директор зверосовхоза Петр Петрович потерял зрение. Он ждет приезда племянника Юры, которого постоянно ставит в пример своей дочери Люзе. Но Юра оказывается маменькиным сынком. Попав в пионерский лагерь, он превращается в смелого мальчика, а тем временем дочь директора, чтоб не расстраивать отца, берет на себя роль воображаемого брата-героя.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям