Смотреть фильм Ручка кастрюли (1948) онлайн

Ручка кастрюли (1948)
 

Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Ручка кастрюли (1948). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ручка кастрюли (1948)

Название фильма: Ручка кастрюли
Альтернативное название: Panhandle
Фильм вышел: 1948
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Лесли Селандер
В главных ролях: Энн Гвин, Дик Крокетт, Дж. Фаррелл МакДональд, Фрэнсис МакДональд, Кэти Даунс, Чарльз Джуделс, Род Камерон, Алекс Джерри, Рид Хэдли, Блейк Эдвардс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ручка кастрюли (1948) онлайн

Похожие фильмы

Девять дней одного года (1961)

Действие этой интеллектуальной драмы происходит в 60-е годы ХХ столетия. Молодые ученые — ядерщики, одержимый экспериментатор Гусев и скептичный физик-теоретик Куликов, — давние друзья, влюбленные в одну девушку по имени Леля. В результате научных экспериментов Гусев получает опасную для жизни дозу радиации. Предупреждения врачей об опасности, грозящей его жизни, не останавливают ученого в поисках научной истины, возможно, последних для него…
Подробнее

Несколько дней из жизни И.И. Обломова (1979)

В 19 веке русские помещики жили скучно и праздно. Трудно им было найти свое место в жизни, реализовать себя как личность. Вот и главный герой фильма Илья Ильич Обломов — не хотел трудиться лишь ради приумножения своего богатства, поскольку не видел в этом для себя высокой цели.

Лежа на диване и предаваясь "философским" размышлениям о смысле жизни, Обломов многое упустил в этой жизни, в том числе и свою любовь — Ольгу. Отчаявшись достучаться до его сердца, она вышла замуж за его друга Штольца.
Подробнее

Смерть приходит к обеду (1964)

Подробнее

Человек, который пришёл к обеду (1972)

Подробнее

Человек, который пришел к обеду (1942)

Подробнее

Опоздавшие к обеду (1991)

Подробнее

Пират и пиратка (2010)

Главный герой — бывший сотрудник КГБ, советский разведчик — собирается писать книгу о своей службе, в рамках которой занимался добычей информации о разработках атомной бомбы. Для написания книги ему нужна помощь редактора, и он останавливает свой выбор на молодой журналистке, которая внешне похожа на его жену, погибшую 20 лет назад.
Подробнее

Пиратка (1984)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям