Смотреть фильм Отчаяние (1978) онлайн

Отчаяние (1978) Герман, русский эмигрант, владеет в Берлине начала тридцатых годов небольшой шоколадной фабрикой. Он женат на Лидии, чуть глуповатой толстушке, а та поддерживает отношения со своим кузеном Ардалионом, вечно пьяным художником, у которого никогда не бывает денег. Герману кажется, что за ним наблюдает двойник, который преследует его на каждом шагу, особенно когда он занимается любовью со своей женой. Однажды он знакомится с безработным актером Феликсом Вебером, которого принимает за своего двойника, и пытается навязать тому свой план: они должы поменяться ролями.

Герман якобы хочет, чтобы его видели одновременно в двух разных местах. Феликс, которому обещано вознаграждение в размере 1000 марок, принимает это предложение. Но после того как они обменялись одеждой, Герман убивает своего предполагаемого двойника. Он бежит в Швейцарию и под именем Феликса Вебера хочет начать новую жизнь. Но так как мужчины совсем не похожи друг на друга, Германа вскоре арестовывает полиция.
Жанры фильма: Драмы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Отчаяние (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отчаяние (1978)

Название фильма: Отчаяние
Альтернативное название: Despair
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 119 мин.
Жанр фильма: драма, фэнтези


Режиссер: Райнер Вернер Фассбиндер
В главных ролях: Андреа Ферреоль, Фолькер Шпенглер, Клаус Лёвич, Адриан Ховен, Готтфрид Джон, Харк Бом, Александр Аллерсон, Бернхард Викки, Петер Керн, Дирк Богард

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отчаяние (1978) онлайн

Похожие фильмы

Сукин сын (2004)

В девять лет Эзрен не понимал, отчего люди обзывают его сукиным сыном. Когда ему стукнуло шестнадцать, мать рассказала ему о деньгах, тетя Лилиана — о Боге, дядя Анте — о мире, а Пепи — о древнейшей профессии. Расставание с детскими иллюзиями приводит к трагедии.
Подробнее

Сукины дети (1990)

История "бунта", основанная на реальных событиях из жизни знаменитого Театра на Таганке, когда режиссера Юрия Любимова лишили гражданства. Актеры, забыв о былых обидах и распрях, объединяются в борьбе за свои права, человеческое достоинство и творческую свободу…
Подробнее

Звездный крейсер Галактика (2003 (1 сезон))

Сайлоны были созданы человеком. Их целью было облегчит людям жизнь в 12 колониях. Но пришёл день, когда Сайлоны решили убить своих хозяев. После долгой и кровавой битвы было объявлено перемирие. Сайлоны ушли искать другой мир, который они смогли бы назвать своим. Последующие 40 лет никто ничего не слышал о Сайлонах. И вот однажды дети человечества решили вернуться домой. Выведя из строя систему обороны Колоний, они нанесли ядерные удары по каждой из планет и уничтожили практически весь флот. Невредимым остался лишь звёздный крейсер — Галактика, на котором в это время проходила церемония списания. И теперь старому крейсеру под командованием Уильяма Адамы и группе гражданских судов, чудом уцелевших во время нападения, предстоит бороться за своё спасение и выживание человеческой расы.
Подробнее

Корабль-призрак (2002)

В отдаленной области Берингова моря команда спасателей обнаруживает останки огромного пассажирского лайнера, который считался погибшим более 40 лет назад. Оказавшись на борту судна, спасатели сталкиваются с жутким прошлым корабля и вынуждены вступить в смертельную схватку…
Подробнее

Корабль (1988)

Подробнее

Корабль (2011 (1 сезон))

Мировая катастрофа вызывает катаклизм, который ведет к исчезновению Земли. На планете, наводненной водой, члены экипажа учебного корабля кажутся единственными оставшимися в живых людьми.
Подробнее

На всех широтах (2009)

История любви морского офицера и молодой певицы, которые встретились после долгой разлуки.
Подробнее

Подводная лодка (1981)

Осень 1941 года. Немецкая подводная лодка отправляется в Атлантический океан, место противостояния германского и английского флотов. Жизнь по строгому распорядку, учебные тревоги, воспоминания о семьях и любимых девушках, соленые мужские шуточки… Скоро всё это закончится. Потому что впереди — ад и никакой надежды на спасение…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям