Смотреть фильм Тайна черного ящика (1962) онлайн

Тайна черного ящика (1962) Человек в маске убивает гостей в одном из отелей в Сохо, причем заранее готовит их багаж. Следуя за убийцей инспектор Финч встречает множество странных людей и находит секретную лабораторию по производству наркотиков…
Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайна черного ящика (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайна черного ящика (1962)

Название фильма: Тайна черного ящика
Альтернативное название: Das Geheimnis der schwarzen Koffer
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: криминал, детектив, триллер


Режиссер: Вернер Клингер
В главных ролях: Elfriede Irrall, Питер Карстен, Зента Бергер, Иоахим Ханзен, Leonard Steckel, Ганс Райзер, Stanislav Ledinek, Kurt Waitzmann, Хельга Зоммерфельд, Крис Хоуланд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайна черного ящика (1962) онлайн

Похожие фильмы

Обручальное кольцо (1991)

Подробнее

Обручальное кольцо (2005)

Сара Роса планирует расширить семейный виноградник, вместе со своим женихом Брайаном она хочет купить примыкающую ферму у её владельца Ника ДиСенцо и его племянника Тони. Но Сара и Тони не ведают о том, что между их семьями уже существует связь: Ника и мать Сары, Алисию, связывает любовная история, ключевым моментом которой было обручальное кольцо и предложение руки и сердца…

История, затерявшаяся в почте пятьдесят лет назад. Появление кольца возбуждает у них чувство враждебности, и сделка по продаже собственности может сорваться. Но Тони и Сара объединяют силы, пытаясь погасить вражду. Однако страсть захватывает и новое поколение, и тщательно продуманный план Сары летит под откос из-за её страстного влечения к Тони.
Подробнее

Обручальное кольцо (2008)

В поезде, идущем в Москву, волею судьбы оказываются три очень разных человека, которым предстоит стать главными героями этой 200 серийной истории.

Девятнадцатилетняя Настя отправляется в столицу, чтобы выручить из беды свою мать Веру. Настя едет к своему отцу — академику Ковалеву, который, впрочем, пока даже не подозревает о существовании дочери. В качестве доказательства родства Настя везет Ковалеву кольцо, которое он когда-то подарил Вере в знак любви.

Ее соседка по купе Оля, хотя всего на год старше Насти, однако повидала в жизни значительно больше. Устав от провинциальной жизни и провинциального женатого любовника, Оля едет в Москву, чтобы урвать свой большой куш в виде богатого мужа. Она рассчитывает, что в этом ей поможет бывшая подружка Даша, ставшая в Москве невестой состоятельного бизнесмена.

В том же вагоне, в другом купе, едет молодой талантливый врач Игорь Гриценко. Он только что похоронил мать в городе Борске. Игорь едет в Москву, чтобы отомстить за смерть своих родителей. В столице Игоря встречает Женя, его бывшая однокурсница, которая безответна влюблена в Игоря на протяжении многих лет.

Между Настей и Игорем возникает явное влечение друг к другу. При других обстоятельствах поездной роман наверняка бы продолжился. Но сейчас оба озабочены своими проблемами. Настя: необходимостью помочь матери, Игорь — местью.

Между тем, сам Ковалев в больнице. Во время приема в Кремле ему стало плохо. Поздно ночью, с сильным опозданием, поезд приходит в Москву. И трое пассажиров теряются в многотысячной московской суете. Здесь их дороги расходятся — до поры до времени…
Подробнее

Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди (1985)

Спустя пять лет в дом, где подростков преследовали кошмары с кровавым убийцей, въезжает новая семья, ничего не подозревающая о дурной славе этого коттеджа. Фрэдди Крюгер вновь возникает в снах юного Джесси Уэлма и пытается завладеть не только его мозгом, но и телом. Подружка Джесси, Лиза, надеется помочь ему избавиться от навязчивого видения. Замечательные спецэффекты и пиротехника обеспечили фильму кассовый успех.
Подробнее

Кошмар на улице Вязов 3: Воины сна (1987)

События происходят через шесть лет после первого появления Фредди Крюгера. Он стал намного сильнее, подпитываясь душами детей с улицы Вязов. Теперь он обратил внимание на семерых детишек, заключенных в психиатрической лечебнице.

Положение усугубляется повальными "самоубийствами", которые, разумеется, являются проделками Фредди. Разрешить ситуацию и объяснить что происходит может лишь Нэнси Томпсон, которая вернулась в родной город в качестве врача-практиканта…
Подробнее

Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв (1991)

Здесь выясняются причины появления духа-изверга Фредди Крюгера, с самого начала мстившего жителям своего родного городка. С детства заброшенный всеми, Фредди вырос очень озлобленным. Его терзает мания убийства, и он убивает детей, заманивая их в старую котельную. Когда суд по формальным причинам выносит маньяку оправдательный приговор, разъяренные родители жертв линчуют его.
Подробнее

Кошмар на улице Вязов 2 (2012)

Подробнее

Однажды в США (2004)

История о двух несовершеннолетних подростках, которые находят настоящую любовь. В фильме идет речь о подростках из двух разных миров Марке Делоак и Дори Лоренс их жизни выходят из-под контроля, не принадлежа им самим. Мятежный, но беспечный Марк уходит в отрыв, который чуть было не заканчивается происшествием со смертельным исходом. Дори Лоренс, беспутная актриса и певичка, постепенно теряет ощущение реальности, страдая от шизофрении. Марка отправляют в ряды Морских пехотинцев, а Дори попадает в психиатрическую больницу.

В жизненном хаосе, Марк и Дори встречают друг друга и осознают взаимную потребность друг в друге и в понимании. Несмотря на давление со стороны друзей и родителей, которые стремятся разлучить два любящих сердца, Дори и Марк выдерживают все испытания. Две сломанные судьбы, два человека находят друг для друга утешение и не перестают верить бесконечную любовь, которая в конечном итоге излечит их глубокие душевные раны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям