Смотреть фильм Братец Кролик и братец Лис (1972) онлайн

Братец Кролик и братец Лис (1972) По мотивам негритянских народных сказок.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Братец Кролик и братец Лис (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Братец Кролик и братец Лис (1972)

Название фильма: Братец Кролик и братец Лис
Альтернативное название: Братец Кролик и братец Лис
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 9 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Тадеуш Павленко
В главных ролях: Валентин Дуклер, Людмила Козуб

Ключевые теги:

Смотреть фильм Братец Кролик и братец Лис (1972) онлайн

Похожие фильмы

Ненужные вещи (2010)

У Кейт достаточно проблем: покупка дешевой мебели с последующей перепродажей втридорога, дочь-подросток, совместное воспитание детей и даже жизнь с мужем Алексом. И еще типичная проблема 21 века: как жить хорошо и оставаться человеком, когда бедность, бездомность и грусть всегда прямо за дверью твоего дома. А ведь есть еще соседи, взаимоотношения с которыми не так просты…
Подробнее

Пожалуйста, не ешь мою маму! (1973)

Молодой человек Генри Фадд, возвращаясь домой, слышит доносящийся из цветочного магазина странный шум. В магазине Генри обнаруживает маленькое растение, которое является источником столь сильных звуков. Генри решает купить необычный цветок. Он приносит его домой и прячет в ванной комнате от своей любопытной мамаши Кларисс. Вскоре жизнь молодого человека начинает меняться в неожиданном направлении.

Странное растение вкрадчивым женским голосом убеждает Генри кормить его не водой и удобрениями, а мясом. Постепенно аппетит растения увеличивается пропорционально его размерам. Вскоре растение не удовлетворяется мухами, жуками, лягушками и домашними животными. А после того, как цветок съедает мать Генри, у него просыпается необычайный вкус к женской плоти. Генри не остается ничего другого, как приводить домой молодых блондинок и скармливать их прожорливому цветку…
Подробнее

Пожалуйста, не ешь маргаритки! (1960)

Лэрри Маккей, профессор колумбийского университета, становится ведущим театральным критиком Нью-Йорка и постепенно приобретает репутацию беспристрастного и порой безжалостного рецензента. Его жена Кейт мечтает о переезде в загородный дом, более подходящий для них и их четырёх сыновей, чем тесная нью-йоркская квартира. После переезда в деревню Кейт начинает принимать активное участие в постановке спектакля местными энтузиастами и совершенно довольна загородной жизнью. Лэрри же всё больше и больше погружается в театральную среду Нью-Йорка и вынужден разрываться между работой и семьёй.
Подробнее

Я верю в тебя (1952)

Подробнее

Пижамная игра (1957)

Подробнее

Венецианский каприз (2002)

Страстная эротическая фантазия снята в роскошных дворцах, на древних улочках и площадях волнующей и манящей Венеции. Очаровательная и чувственная Роберта преподает в Венецианской академии музыки, наслаждаясь красотой древнего города и любовью, витающей в воздухе.

Она мечтает о страстном романе, и, кажется, судьбауслышала ее: случайное знакомство с художником Лоренцо наполняет ее жизнь желанием и интригующей неизвестностью. Этот красавец знает, чего хочет Роберта, он учит ее искусству любви, дразнит и возбуждает. И Роберта готова исполнить любой его каприз, лишь бы этот сказочный сон наяву длился вечно…
Подробнее

Каприз (1913)

Подробнее

Каприз (1969)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям