Смотреть фильм Есенин (2005) онлайн

Есенин  (2005) Следователь МУРа, полковник Александр Хлыстов, получает по почте старинную фотографию: на ней запечатлен Есенин, только что вынутый из петли. По правилам следователь должен дать делу законный ход.

Но Хлыстов, сделав себе исключение, решает заняться частным сыском и с головой погружается в изучение жизни Есенина и его загадочной гибели. В ходе расследования у Хлыстова возникает множество версий таинственных обстоятельств смерти поэта и кажется, что он уже близок к разгадке. Но события принимают неожиданный оборот…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Есенин (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Есенин (2005)

Название фильма: Есенин
Альтернативное название: Есенин
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 562 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, криминал


Режиссер: Игорь Зайцев
В главных ролях: Гоша Куценко, Александр Михайлов, Сергей Безруков, Олег Лопухов, Константин Хабенский, Шон Янг, Павел Деревянко, Олег Табаков, Юлия Пересильд, Максим Лагашкин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Есенин (2005) онлайн

Похожие фильмы

Иисус. Бог и человек (1999)

Масштабное и зрелищное эпическое сказание о земной жизни Иисуса из Назарета. Спаситель родился в семье бедного плотника Иосифа и простой женщины Марии. Проведя сорок дней в пустыне, где его искушал Сатана, Иисус начал проповедовать свое учение, навсегда изменившее мир. После беседы с ним сам римский прокуратор Понтий Пилат вынужден был усомниться в могуществе Рима, владевшего тогда половиной мира…
Подробнее

Иисус Христос - Суперзвезда (1973)

Киноверсия легендарной рок-оперы Эндрю Ллойда Веббера и Тима Райса.
Подробнее

Щит и меч: Фильм второй (1968)

Герой фильма — советский разведчик Александр Белов, выехавший в сороковом году в Германию под именем немца-репатрианта Иоганна Вайса, к сорок четвертому достиг прочного положения в абвере, дослужился до чина обер-лейтенанта и переведен в Берлин, в службу СС. Из самых первых рук он будет получать ценнейшие сведения…
Подробнее

Рэмбо IV (2008)

Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.
Подробнее

Война Богов: Бессмертные (2011)

Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…
Подробнее

Война миров (2005)

Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали.

С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы…
Подробнее

Троя (2004)

1193 год до нашей эры. Наследник престола Трои Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат — царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет… Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла.
Подробнее

Вчера закончилась война (2011)

Весна 1945 года. До Победы остаются считанные, дни, но об этом пока никому не известно. Люди продолжают жить в напряжении, все так же с замиранием сердца слушают голос Левитана и оплакивают тех, на кого все еще приходят похоронки. И все-таки это весна.

А значит снова нужно выходить в поле, пахать и сеять, ведь жизнь-то продолжается. В деревне Марьино все тоже идет своим чередом и если бы не появление Катерины, юной, амбициозной коммунистки, которая по заданию партии возглавила колхоз, возможно и не было бы этой истории…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям