Смотреть фильм Из ада с победой (1979) онлайн

Из ада с победой (1979)
 

Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Из ада с победой (1979). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Из ада с победой (1979)

Название фильма: Из ада с победой
Альтернативное название: From Hell to Victory
Фильм вышел: 1979
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: военный


Режиссер: Умберто Ленци
В главных ролях: Сэм Уонамейкер, Капюсин, Джордж Хэмилтон, Мэй Хэзерли, Жорж Клэсс, Жан-Пьер Кассель, Хорст Буххольц, Анни Дюпре, Рэй Лавлок, Джордж Пеппард

Ключевые теги:

Смотреть фильм Из ада с победой (1979) онлайн

Похожие фильмы

Эон Флакс (2005)

В 21-ом веке свирепый вирус уничтожил большую часть человечества, а оставшихся в живых заставил изолироваться в одном-единственном городе, защищенном специальным куполом.

Именно там действует таинственный агент Эон Флакс, мотивы которой необъяснимы, а главной целью является видный политический деятель…
Подробнее

Наступит завтра или нет? (2003)

… Действие фильма происходит в Нью-Йорке весной 2003 года.

Для Нэйны Капур зима продолжается. Зима в сердце, потому что со дня смерти отца вся жизнь ее подчинена бесконечным выяснением отношений в семье. Забота о сестре и брате, помощь матери Дженнифер, несносный характер бабушки — вот ее жизнь. Вечеринки, забавы и шутки обходят ее стороной. Ей 23 года, но в душе она уже бабушка — серьезная и скучная.

Аман Матхур — свежее дуновение в ее жизни. Он полюбил Нейну. Но ей не нравится оптимизм и напористость Амана. Ее улыбка — отныне цель жизни Амана, и ради этого он зовет на помощь друга Нейны Рохита, чтобы он помог растормошить девушку. Рохит понимает, что безумно влюбляется в Нейну. Когда кажется, что жизнь заиграла новыми красками, понимаешь, что для некоторых эти мгновения являются последними. Наступит завтра или нет?
Подробнее

Турбо (2013)

История обычной садовой улитки, мечтающей стать самой быстрой улиткой в мире.
Подробнее

Поезд в далекий август (1971)

О подвиге защитников Одессы, стоявших против трехсоттысячной фашисткой армии, о мужестве и стойкости командиров, солдат и матросов, о личных судьбах некоторых из них.
Подробнее

Убегающий август (1989)

Весьма немолодой уже человек, проснувшись утром после затянувшейся пирушки, с удивлением обнаруживает рядом с собой молодую красивую женщину, которая, к удивлению героя, тотчас легко соглашается отправиться с ним в автомобильное путешествие…
Подробнее

Свидание Моргана М. Моргансена с судьбой (2010)

Подробнее

Дестини включает радио (1995)

Джулиан Годдард бежит из тюрьмы и сразу направляется в Лас-Вегас, где надеется найти свою любовь Люсиль и, возможно, друга Торо с деньгами, из-за которых он и сел в тюрьму. Но Люсиль живет с хозяином казино, а друг бормочет о Дъяволе, вместе с которым деньги исчезли в ночную грозу на дне пересохшего теперь бассейна.

Если бы Торо знал, что подвез Джулиана в Лас-Вегас именно тот человек, которого он считает Дъяволом! Правда Джулиану он представился как мистер Дестини — что переводится как мистер Судьба.
Подробнее

Винсент Ван Гог (1999)

Винсент Виллем Ван Гог (1853—1890) — выдающийся художник-постимпрессионист. Его творчество не было признано современниками. Отчасти это служило причиной душевного заболевания, которое привело Ван Гога в лечебницу для душевнобольных, где он покончил жизнь самоубийством.

Только через полвека его работы оценили как истинные шедевры изобразительного искусства, и теперь они украшают собрания самых знаменитых галерей и музеев мира.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям