Смотреть фильм Трамвай "Желание" (1951) онлайн

Трамвай "Желание" (1951) Далеко не юная, но все еще привлекательная Бланш Дюбуа приезжает в Новый Орлеан к беременной сестре Стелле, живущей с мужем Стэнли в местных трущобах. Бланш сообщает сестре, что разорена, ушла с работы и жить ей негде и не на что.

Стэнли, воплощение естественности и грубости, сразу невзлюбил её за пристрастие к алкоголю и неуместное кокетство. Вскоре у Бланш появляется поклонник и призрачная надежда на замужество, но Стэнли расстраивает их помолвку…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Трамвай "Желание" (1951). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трамвай "Желание" (1951)

Название фильма: Трамвай "Желание"
Альтернативное название: A Streetcar Named Desire
Фильм вышел: 1951
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Ник Дэннис, Энн Дир, Пег Хиллиас, Руди Бонд, Карл Молден, Райт Кинг, Вивьен Ли, Ким Хантер, Ричард Гаррик, Марлон Брандо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Трамвай "Желание" (1951) онлайн

Похожие фильмы

Судьба (1981)

Все началось с простого лотерейного билета. Билета, который оказался благодаря стечению обстоятельств в руках простого официанта Намдева и оказался не только счастливым выигрышем, но и сигналом к трагедии.

В результате из четырех друзей, претендовавших на выигрыш, один был убит, один посажен в тюрьму, а с выигрышем скрылись Даму и Рагу… Но спустя десять лет злодейка Судьба отыгралась на них, владельцах шикарного отеля, по полной программе…
Подробнее

Судьба (2003)

Подробнее

Судьба (1977)

Продолжение фильма "Любовь земная". В жизнь неуемного Захара Дерюгина, безоглядно любящей Мани Поливановой, терпеливой Фроси, жены Захара, секретаря обкома парии Тихона Брюханова и многих, многих других их современников ворвалась война.

Для Фроси и Ани — это бесконечно мучительная жизнь в оккупации; для Захара — фронт, плен, побег и приход к партизанам; для Брюханова — беспощадная борьба с врагом за линией фронта. Все они олицетворяли русский народ, его патриотический дух.
Подробнее

Катастрофа (1986 (25 сезонов))

Подробнее

Всем хана! (2005)

Если астероид со славным именем Шон Коннери все-таки доберется до Земли, на нашей планете не останется в живых никого. Даже бактерий. Человечество может спасти только команда супер-профессионалов, состоящая из порнозвезды, робота-гея, грудастой блондинки и других, не менее колоритных персонажей. Под мудрым руководством парализованного ученого им предстоит бросить вызов громадной каменюке, угрожающей жизни ни в чем не повинных бактерий.
Подробнее

Жизнь как катастрофа (2007)

Быть полным неудачником — это еще не катастрофа. Гораздо хуже быть таким, как Джеф. Все, к чему он прикасается, рушится. Он не может разбить машину только потому, что она сгорела в гараже вместе с домом. Биржу труда, куда ходил парень, закрыли. Курс доллара упал. И вот впервые в жизни Джеф влюбился, но девушка ушла к его другу. Чтобы переломить ситуацию и завоевать сердце красотки, Джеф должен придумать и совершить что-то невероятное!
Подробнее

Любовь и другие катастрофы (2006)

Американка из британского Vogue пытается помочь своим друзьям устроить личную жизнь. А друзья у неё самые разные: сосед-гей-сценарист Питер, поэтесса Талулла, галерист Финли и ассистент фотографа Паоло…
Подробнее

Нереальный блокбастер (2008)

Фильм o кoмичecкиx злoключeнияx гpyппы cмeшныx и пpивлeкaтeльныx мoлoдыx людeй. Зa oднy cyдьбoнocнyю нoчь, вo вpeмя кoтopoй им пpиxoдитcя пpeoдoлeть и пepeжить вceвoзмoжныe кaтacтpoфы пpиpoднoгo и cтиxиинoгo пpoиcxoждeния acтepoиды, cмepчи, зeмлeтpяceния, в oбщeм, вce, чтo oбpyшивaeтcя нa гopoд и oкaзывaeтcя y ниx нa пyти, oни дoлжны pacкpыть чepeдy тaйн, чтoбы cпacти миp oт тoтaльнoгo paзpyшeния.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям