Смотреть фильм Няня с сюрпризом (2009) онлайн

Няня с сюрпризом  (2009)
 

Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Няня с сюрпризом (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Няня с сюрпризом (2009)

Название фильма: Няня с сюрпризом
Альтернативное название: My Nanny's Secret
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: детектив, триллер, криминал


Режиссер: Дуглас Джексон
В главных ролях: Софи Гендрон, Тайрон Бенскин, Диллон Кэйси, Шоун Лоуренс, Алекс Кардильо, Джон МакЛарен, Хэйли Дафф, Эрик Джонсон, Стюарт Бик, Джессика Стин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Няня с сюрпризом (2009) онлайн

Похожие фильмы

Холодное лето (2003)

Подробнее

Прекрасное лето 1914 года (1996)

Пригород Парижа. Лето. Последнее прекрасное лето перед войной. На холме в окружении девственных лесов стоит замок, хозяин которого потомок древнего обедневшего рода.

Он пытается спасти свое родовое имение от полного разорения и превращения его в клинику для тяжело больных туберкулезом. Для этого он решает сдать часть опустевшего огромного дома отдыхающим семьям из столицы.

Казалось бы простейший выход из сложившейся ситуации, но судьба уготовила всем странную и печальную участь. Неожиданно страсть, любовь и ревность врывается в тихий мирок обитателей этого дома.
Подробнее

Лето 2004 года (2006)

40-летняя Мириам вместе со своим другом Андре и пятнадцатилетним сыном Нильсом отдыхают на море в собственном доме. Нильс приглашает туда 12-летнюю подружку Ливию. Их соседом оказался только что вернувшийся из Америки молодой и красивый Билл, в которого Ливия влюбляется. Мириам, под предлогом заботы о Ливии, встречается с Биллом и провоцирует его на близость…
Подробнее

Какое надувательство! (1961)

Согласно завещанию покойного дядюшки, чтобы вступить в обладание наследством, Эрни и другие претенденты должны провести ночь в его мрачном особняке.
Подробнее

Большое надувательство (1927)

Подробнее

Надувательство (2009)

Кану Хён Су не очень везло в жизни. Он твердо решил покончить с прозябанием, став трейдером. И, кажется, наконец-то ему удалось найти свое призвание. Но однажды невольно Кан Хён Су вмешивается в планы опасных мошенников. Само собой разумеется, что они недовольны этим. В наказание бандиты вынуждают его участвовать в крупной биржевой махинации на 60 млн. долларов.
Подробнее

Мужская игра (1971)

Подробнее

Мужская женская игра (2011)

Строительная компания, чтобы выиграть тендер на возведение крупного стадиона, вынуждена собрать из своих сотрудниц. .. футбольную команду! А всё потому, что заказчик больше всего на свете, видите ли, любит две вещи — футбол и женщин!

И вот девушки, никогда не смотревшие футбол даже по телевизору, включая секретаршу, экономиста, крановщицу, маляршу, шлифмастера, повариху и охранницу, вынуждены снять шпильки и надеть бутсы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям