Смотреть фильм Страх.сом (2002) онлайн

Страх.сом (2002) Четыре тела обнаружены среди индустриального распада и городской грязи Нью-Йорка. Команда молодого детектива Майка Рейлли с честолюбивым исследователем из Министерства здравоохранения Терри Хьюстон пытаются раскрыть причину этих необъяснимых смертельных случаев.

Единственный фактор, объединяющий жертв, каждый умер точно через 48 часов после логина на Feardot.com. Они наказывались за их любопытство? Чтобы расследовать это дело Майк входит в систему, и часы начинают обратный отсчет — теперь у него есть только 48 часов…
Жанры фильма: Криминальные, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Страх.сом (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Страх.сом (2002)

Название фильма: Страх.сом
Альтернативное название: FeardotCom
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 101 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер, криминал


Режиссер: Уильям Мэлоун
В главных ролях: Jana Güttgemanns, Найджел Терри, Наташа МакЭлхоун, Удо Кир, Амелия Кёртис, Майкл Саразин, Стивен Дорфф, Gesine Cukrowski, Джеффри Комбс, Стивен Ри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Страх.сом (2002) онлайн

Похожие фильмы

Двенадцать месяцев (1956)

Снежной холодной зимой, в январе, под вечер, когда люди сидят в домах, прислушиваясь к треску поленьев в печках, злая мачеха отправила свою падчерицу в лес, чтобы та набрала корзину подснежников. Бедной девочке ничего не оставалось делать, как исполнить прихоть мачехи…
Подробнее

Тринадцать месяцев (2008)

Преуспевающий бизнесмен Глеб Рязанов неожиданно осознает, что потратил лучшие годы на то, чтобы стать "нужным кадром". Даже его семейная жизнь ничто иное, как выгодная сделка. В отчаянной попытке начать жизнь с чистого листа Глеб уходит из дома, попадая в головокружительный мир мистики и криминала, дружбы и любви. Но выйти из замкнутого круга оказывается очень не просто… "Тринадцать месяцев" ироничная и порой лирическая криминальная драма, рассказывает о том, что убежать от проблем и обязательств гораздо сложнее, чем кажется…
Подробнее

9 месяцев (2006)

Место действия — шестиместная палата, в которой некоторые проводят все девять месяцев, а другие попадают лишь на пару дней. Аня готовится стать матерью-одиночкой, Тасе предстоит испытать на себе эффективность искусственного оплодотворения, а любовные отношения Марины выходят далеко за рамки семейных.

Фильм "9 месяцев" — попытка понять кто, как и для чего рожает ребенка в наше время. В картине поднимаются серьезные, тяжелые и неприятные вопросы: Что выбрать: карьеру или материнство? Как оставить себе ребенка, суррогатной матери?… Но, несмотря на серьезность, а порой и трагизм, жанр фильма — комедийно-лирический.
Подробнее

Девять месяцев (1995)

Молодая счастливая пара из Сан-Франциско — детский психотерапевт Сэмуэл и учительница танцев Ребекка вместе уже пять лет. Ребекка, как всякая нормальная женщина, мечтает о ребенке. Сэмуэл же боится перемен. Начинается отсчет девяти месяцев беременности.

Друг Сэмуэля, художник-неудачник, расстался с своей любимой, потому что не хотел иметь детей. Он говорит, что неожиданная беременность — нож в спину мужчины, и на это способны только низкие и подлые женщины. Между влюбленными начинаются ссоры, потому что необходимо искать большую квартиру, большую машину, избавиться от кота.

Ребекка решает, что уйдет от Сэмуэла, если тот не смирится с мыслью о ребенке.
Подробнее

28 месяцев спустя (2013)

Подробнее

Гринч - похититель Рождества (1992)

Подробнее

Как Гринч украл Рождество! (1966)

Подробнее

Как Гринч украл рождество (специальная версия) (1994)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям