Смотреть фильм Мальчик и девочка (2009) онлайн

Мальчик и девочка  (2009) Шестнадцатилетний Максим — современный тинэйджер, все еще очень зависимый от своей властной матери, учительницы в его же школе. В летние каникулы они выезжают на свою скромную подмосковную дачу вместе с 32-летней учительницей английского языка Диной. Между Максимом и Диной вспыхивает бурный роман, и мать застает их врасплох.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мальчик и девочка (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мальчик и девочка (2009)

Название фильма: Мальчик и девочка
Альтернативное название: Мальчик и девочка
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Леонид Бочков
В главных ролях: Алексей Панин, Анжелика Вольская, Александра Живова, Дарья Повереннова, Иван Мудров, Евгений Князев, Юрий Васильев, Владимир Андреев, Анна Иванова, Андрей Межулис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мальчик и девочка (2009) онлайн

Похожие фильмы

Степной экспресс (2005)

В бескрайней казахской степи затерян полустанок. В маленьком домике живет путевой обходчик с дочерью Сауле.

По стечению обстоятельств в самом сердце казахской степи молодой француз-путешественник вынужден был сойти с поезда. Оказавшись на маленьком полустанке без денег и без знания казахского языка, Этьен, так зовут главного героя, узнает много нового из жизни нашего народа.

Этьен и Сауле подружились, и в один прекрасный день, Сауле бросает отца и уезжает в далекую европейскую страну. Разгневанный Айдар, отец Сауле, бросается в погоню за беглецами…
Подробнее

Город вечерней тиши, Страна цветущей сакуры (2007)

Подробнее

Степной волк (1974)

Главный герой фильма — Гарри Галлер, одинокий уже стареющий человек — ему исполнилось 50 лет. Он живёт один без семьи, ему как степному волку она не нужна. Он презирает мещанство, но с другой стороны ему волей-неволей приходится использовать все прелести мещанской жизни — деньги, одежду, а иногда и развлечения.

Гарри страдает своеобразным раздвоением личности. Он борется с самим собой, считая себя сверхличностью и боясь скатиться к мещанству. В этой борьбе он почти доходит до самоубийства, от которого его случайно спасает девушка по имени Гермина. Сможет ли новая знакомая изменить внутренний мир Гарри?
Подробнее

Насилие в женской тюрьме (1982)

Эмануэль расследует нарушения закона и случаи пыток и жестокого обращения в тюрьмах небольшой страны с диктаторским режимом. По фальшивым документам ей удается проникнуть в самую крупную женскую тюрьму. Ее первый контакт с жесткостью режима травмирует ее… То, что она видит и вынуждена переносить, превосходит все ожидания!
Подробнее

Девочки в тюрьме (1994)

Молодая певица оказывается обвинённой в убийстве президента звукозаписывающей компании и приговаривается к пожизненному тюремному заключению. За решёткой она узнаёт о том, что её подставили, и с помощью новых подруг-заключённых решает спланировать побег.
Подробнее

Амазонки в тюрьме (1982)

Группа белых женщин попадает в тюрьму в центре Бразилии, которую содержат властная хозяйка и ее муж. Их используют в качестве рабов. Они постоянно пытаются бежать. А хозяйка — бисексуалка — использует девчонок не только для работы, но и для своих сексуальных утех.
Подробнее

Всю свою жизнь в тюрьме (2007)

Подробнее

Мэдея в тюрьме (2009)

Озорную бабулю Мадею забрали в тюрьму, где она попадает в уйму смешных ситуаций…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям