Смотреть фильм Звездный мальчик (1957) онлайн

Звездный мальчик (1957) На Землю упала звезда. Так появился на нашей планете звездный мальчик. Он был ловок и умен, но жесток и холоден. Даже свою мать, которая долгие годы искала его и поэтому явилась в отрепьях нищенки, он оттолкнул и обидел. Но судьба дала ему шанс исправить ошибки…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Звездный мальчик (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Звездный мальчик (1957)

Название фильма: Звездный мальчик
Альтернативное название: Звездный мальчик
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 72 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Е. Зильберштейн, Анатолий Дудоров
В главных ролях: Эммануил Геллер, Нина Гребешкова, Мария Кремнева, Елена Королева, Надежда Румянцева, Афанасий Кочетков, Нина Крачковская, Елизавета Кузюрина, Мария Виноградова, Сергей Голованов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Звездный мальчик (1957) онлайн

Похожие фильмы

Отцы и дети (2005)

Три разные истории, снятые тремя разными режиссерами, объединены общей темой — проблемой взаимоотношений отца и сына. Это истории трех семей, живущих на одной улице. В первом сюжете перед нами проходит тридцать лет жизни главного героя Энтони, рождение сына, его взросление, смерть отца и жены, рождение внука. Герой второй части, Джин, навещая своего взрослого сына, сталкивается с трагедией в его жизни, и это дает толчок к переосмыслению его собственных отношений с женой, желанию спасти разваливающийся брак. В третьем фильме главный герой Эллиот, замкнутый, поглощенный своей карьерой, утративший связь со своей семьей, возвращается домой, чтобы проститься с умирающим отцом, и неожиданно для себя находит любовь.
Подробнее

Сынки Тусона (2010 (1 сезон))

Трое школьников потеряли отца, так как его забрали в тюрьму за финансовые махинации. Теперь, чтобы не оказаться в детском доме, они нанимают за деньги полного неудачника, чтобы он делал для всех вид, что он их отец.
Подробнее

Карьера Артуро Уи (1996)

Когда сильные мира сего дают мелкому мерзавцу возможность стать крупным мерзавцем — как много тут возможностей для смешной комедии…
Подробнее

Секс по-итальянски (2008 (1 сезон))

Доминико — один из участников шоу "Секс с Текилой" был одним из фаворитов, пока коварная азиатка внезапно не отказала ему. Он ушел с разбитым сердцем, но итальянский темперамент не остановить. И теперь МТV предоставляет Доминико возможность восстановить справедливость и выбрать свою любовь из 15 девушек, которые живут с ним в одном особняке.
Подробнее

Витчвилль (2010)

В стародавние времена герой по имени Генрих Крамер прибывает в отдаленную европейскую деревушку, в которой, по слухам, процветает ведьмовство. Остановившись в замке Принца Мэлэчи, Генрих приступает к расследованию преступлений на религиозную тему и сталкивается с реальным проявлением колдовства, встречается с Красной Королевой, возглавляющей шабаш ведьм…
Подробнее

Ведьмы (2003)

Подробнее

Ведьмы (2014)

Подробнее

Ведьмы (1996)

Три женщины разных поколений проводят вместе целый день, болтая о мужчинах, жизни и сексе. Все они очень одиноки и нуждаются в любви…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям