Смотреть фильм Синяя птица (2008) онлайн

Синяя птица (2008) Учeник cpeднeй шкoлы Xигacигaoкa — Hoгyти, нe выдepжaв издeвaтeльcтв oднoклaccникoв, coвepшил пoпыткy caмoyбийcтвa. Этoт инцидeнт, пoдpoбнo ocвещeнный пpeccoй, пoтpяc вcю шкoлy. Ho вpeмя идeт и, ocтaвляя пoзaди нeпpиятныe coбытия, шкoлa пocтeпeннo вoзвpaщaeтcя к cвoeй oбыдeннoй жизни.

B пepвый дeнь нoвoгo ceмecтpa выxoдит нa paбoтy нoвый пpeпoдaвaтeль, вpeмeннo зaмeняющий клaccнoгo pyкoвoдитeля клacca Hoгyти. 3acтeнчивый и зaикaющийcя нoвый yчитeль вызывaeт y yчeникoв взpыв xoxoтa. Ho oн зaтиxaeт, кoгдa тoт пepвым дeлoм вoзвpaщaeт пapтy Hoгyти нa мecтo.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Синяя птица (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Синяя птица (2008)

Название фильма: Синяя птица
Альтернативное название: Aoi tori
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кенджи Наканиши
В главных ролях: Хироюки Киши, Хайме Иноэ, Аюми Ито, Хирото Ито, Хироши Абе, Каната Хонго, Nao Ishizaki, Юко Араки, Shûta Aoki, Мо Арай

Ключевые теги:

Смотреть фильм Синяя птица (2008) онлайн

Похожие фильмы

Суббота, воскресенье и пятница (1979)

Во всех трех сегментах главные герои попадают в комические ситуации. В первом итальянская компания, ожидая приезда японского инженера, направляет в качестве его гида свою сотрудницу, но затем выясняется, что инженер — женщина. Во втором водитель грузовика по просьбе соседки притворяется ее мужем на время, пока родители с Сицилии наносят девушке визит. В третьем театральному режиссеру предстоит сложная задача нарушить брачные планы его танцовщицы, чтобы она осталась в труппе.
Подробнее

Мы из джаза (1983)

Советская Россия. Двадцатые годы. Времена НЭПа. Студента Одесского музыкального техникума Костю Иванова увлекает новое направление в музыке — джаз. За это увлечение его, комсомольца, выгоняют из техникума, предлагая на выбор — учёба или любимая музыка. Константин выбирает джаз. Костя хочет создать свой джаз-банд. По объявлению к нему приходят два друга-музыканта — Стёпа и Жора. Стёпа играет на банджо, а Жора — на барабанах. Константин заинтересовывает их джазом и, новоиспечённый джаз-банд начинает репетиции…
Подробнее

Певец (2006)

Жизнь обладателя "золотого голоса", популярного исполнителя латиноамериканской сальсы, Гектора Лаво началась в знойном Пуэрто-Рико и трагически оборвалась в холодном Нью-Йорке. В ней было все — нищета и богатство, вдохновение и отчаяние, молниеносный успех и столь же молниеносное падение. Она была подобна сальсе — пылкой, быстрой и оригинальной, где стремительный вихрь страсти закручивал знаменитого Гектора Лаво и его верную подругу Нильду Перес в ярком и опасном танце любви. Судьба без устали искушала его, и он отвечал ей тем же.
Подробнее

Певец на свадьбе (1997)

Во время свадебного торжества солист оркестра Робби Харт знакомится с начинающей официанткой Джулией. Выясняется, что каждый из них готовится к собственной свадьбе.

Однако, волею случая женитьба Робби расстраивается, а Джулия просит его помощь в организации своей свадьбы. И еще она просит Робби научить ее правильно целоваться…
Подробнее

Певец из джаза (1952)

Подробнее

Певец джаза (1980)

Фильм рассказывает о сыне певчего в церкви, мечтающего стать певцом джаза. Ему помогает звезда комедии и песен в стиле рок, которая его любит и двигает его карьеру вперед.

Отец, ожидает, что сын пойдет по его стопам, но у того на уме только шоу-бизнес. Он порывает с отцом и едет в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру.
Подробнее

Певец джаза (1927)

Фильм рассказывает о сыне певчего в церкви, мечтающего стать певцом джаза. Ему помогает звезда комедии и песен в стиле сок, которая его любит и двигает его карьеру вперед. Отец, ожидает, что сын пойдет по его стопам, но у того на уме только шоу-бизнес. Он порывает с отцом и едет в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру.
Подробнее

Король Лир (1983)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям