Смотреть фильм Синяя птица (1940) онлайн

Синяя птица (1940) История, основанная на германских сказаниях, как брат и сестра ищут Синюю птицу для исполнения своего желания и попадают в разные места и времена.
Жанры фильма: Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Синяя птица (1940). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Синяя птица (1940)

Название фильма: Синяя птица
Альтернативное название: The Blue Bird
Фильм вышел: 1940
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: фэнтези, семейный


Режиссер: Уолтер Лэнг
В главных ролях: Сибил Джейсон, Джесси Ральф, Спринг Байинтон, Эдди Коллинз, Найджел Брюс, Хелен Эриксон, Джонни Расселл, Ширли Темпл, Гэйл Сондергаард, Лаура Хоуп Крюс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Синяя птица (1940) онлайн

Похожие фильмы

Воин ветра (2004)

Фильм основам на анимационном сериале Банга Хак-Ки, показывающем реальную жизнь Чои Бай-Дала, который переселился в Японию во время колониального периода и стал известным мастером карате, основав новую школу боевого искусства, называемую "Киокушин".
Подробнее

Добыча ветра (1927)

Во время шторма пилот приземляется на территории замка, чтобы похитить молодую женщину.
Подробнее

Турецкие звездные войны (1982)

В чрезвычайно отдаленном будущем могущественный чародей с неизвестной планеты пытается уничтожить Землю. Ему противостоят два доблестных воина-турка.
Подробнее

Мелодрама (1972)

Подробнее

Мелодрама (1991)

Подробнее

Детективы Агаты Кристи: Джентльмен в коричневом (1989)

Действие происходит на Средиземноморье. На борту прогулочного судна в одной из кают помещен тайник с украденными в Южной Африке бриллиантами. Записка, указывающая на тайник, случайно попала в руки юной американской туристки. С этого момента за ней начинается охота…
Подробнее

Мисс Марпл: Карибская загадка (1989)

Мисс Марпл решает устроить себе каникулы на Карибах — экзотическом острове Барбадос. Ничто, казалось бы, не может нарушить тишину и умиротворение тропического рая, но вдруг местная полиция обнаруживает в одном из номеров фешенебельного отеля труп…
Подробнее

Детективы Агаты Кристи: Убийство в трех актах (1986)

В Акапулько, в замке экстравагантного и гостеприимного хозяина — миллионера, происходит светский раут. Гостям, элегантным дамам и господам, среди которых — сам Эркюль Пуаро, предлагают перед трапезой прохладительный коктейль. В один из бокалов подмешан яд…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям