Смотреть фильм Синяя птица (1918) онлайн

Синяя птица (1918) Дети лесоруба отправляются в волшебное путешествие, в котором они должны отыскать Синюю Птицу счастья. Птица поможет им спасти тяжело больную соседскую девочку. Фея дает путешественникам волшебную шапку — надев ее, каждый получает способность видеть самую суть вещей.
Жанры фильма: Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Синяя птица (1918). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Синяя птица (1918)

Название фильма: Синяя птица
Альтернативное название: The Blue Bird
Фильм вышел: 1918
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: фэнтези


Режиссер: Морис Тоурнер
В главных ролях: Эмма Лоури, Гертруда МакКой, Флоренс Андерсон, Edward Elkas, Лиллиэн Кук, Тула Белль, Эдвин Э. Рид, Робин Макдугалл, Уильям Дж. Гросс, Кэтерин Бьянчи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Синяя птица (1918) онлайн

Похожие фильмы

Охотники за Йети (2005)

В лесных дебрях на западе США, группа бесстрашных исследователей готовится к трехдневной экскурсии в неотмеченную на карте территорию, чтобы решить одну из самых больших загадок в истории. Они ищут окаменелости, которые подтвердят существование древнего североамериканского примата. Группа состоит из четырех лесников, двух профессоров палеонтологии, студента, и бывшего смотрителя. Каждый из них эксперт в своей области…
Подробнее

Йети (2008)

В 1972 году в Гималаях бесследно пропала экспедиция из трех человек. Спустя тридцать лет в том же районе терпит крушение самолет с футбольной командой на борту. Выжившие оказываются среди необитаемых горных вершин, без провизии и связи с цивилизацией… Но это не самое страшное.

Им предстоит встретиться с тем, кто стал причиной исчезновения трех альпинистов. Это огромное бесстрашное чудовище Йети. Оказалось, что этот мифический монстр на самом деле существует! Кровожадный обитатель высокогорных пещер в мгновение ока перекусывает тела своих жертв большими и острыми как бритва зубами…
Подробнее

Гамера: Маленькие герои (2006)

Маленький мальчик, оставшийся без матери, заботится о новорожденной черепашке, чтобы отвлечься от своего горя. Но черепашка растет слишком быстро, и возникают подозрения, что это Гамера. Когда гигантский монстр Зедус нападает на город, теперь уже взрослая Гамера смело вступает с ним в сражение ради мальчика.
Подробнее

Гамера (1965)

Ядерные испытания на Арктическом побережье пробуждают к жизни ото сна во льдах легендарного летающего монстра типа черепахи-Гамеру. В поисках пищи и энергии проснувшийся монстр наводит шороху во всем мире, пока ученым с помощью простого мальчишки, который имеет странную телепатическую связь с чудовищем, не удается остановить его…
Подробнее

Годзилла, Мотра, Мехагодзилла: Спасите Токио (2003)

Прошел год после битвы Годзиллы с Механической Годзиллой. И вот новое предупреждение: японцы должны вернуть океану все, что они сохранили от первого нашествия Годзиллы. И кости, и органические ткани, — абсолютно все, вплоть до молекул ДНК, необходимо отправить в бездну вод, чтобы получить шанс на спокойную жизнь.

Предупреждение это исходит от другого легендарного монстра — от Мотры, которая всегда была лютым врагом Годзиллы. И Годзилла не заставляет себя долго ждать: чудовище выходит из моря, чтобы сразиться с Мотрой и с Меха-Годзиллой…
Подробнее

Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют (2001)

У берегов острова Гуам при невыясненных обстоятельствах потерпела крушение американская подводная лодка. Адмирал Татибана убежден, что катастрофа произошла по вине Годзиллы, короля всех монстров, и что спустя почти полвека после первого нападения на Токио Годзилла возвращается, чтобы уничтожить Японию.

Чтобы подтвердить или опровергнуть утверждение адмирала, его дочь Юрико, репортер популярной телепрограммы, пытается выяснить, что скрывается за тремя совершенно различными происшествиями, которые случились в трех разных районах страны.

Она знакомится с таинственным стариком Исаямой, и он рассказывает Юрико о трех монстрах, контролирующих небеса (Королевская Гибра), морские просторы (Мотра) и земное пространство (Барагон). Только им под силу справиться с разгневанной Годзиллой…
Подробнее

Мотра 3 (1998)

Жрицы Мотры, предсказавшие скорое возвращение "короля ужаса", оказываются правы — у берегов Японии вновь объявляется дракон Гидора, заклятый враг Мотры. Гидора силён как никогда прежде, поэтому чтобы одолеть его, приходится прибегнуть к хитрости. Решено транспортировать Мотру в прошлое, во времена динозавров, чтобы победить ещё молодого и не такого могучего Гидору.
Подробнее

Мотра 2 (1997)

Жрицы Мотры в компании трёх ребят отправляются на поиски затерянного подводного города Нилвай Кинай. Там они планируют отыскать мифическое сокровище, которое даст шанс победить смертоносного морского монстра Дагару, появившегося благодаря плачевной экологической обстановке на планете.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям