Смотреть фильм Синяя птица (1980 (1 сезон)) онлайн

Синяя птица  (1980 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Синяя птица (1980 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Синяя птица (1980 (1 сезон))

Название фильма: Синяя птица
Альтернативное название: Maeterlinck no aoi tori: Tyltyl Mytyl no bôken ryokô
Фильм вышел: 1980 (1 сезон)
Фильм длится: 24 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Хироши Сасагава
В главных ролях: Тору Фуруя, Икиро Нагаи, Мами Кояма, Фуюми Шираиши

Ключевые теги:

Смотреть фильм Синяя птица (1980 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Дерзкие девочки 2 (2010)

После того, как Кати, Ханна и Мила получили первый опыт в отношениях с противоположным полом, важным стало поддерживать эти отношения. В то время как Мила пытается приглядывать за другом Маркусом, он не прочь обмануть её, проводя лето с школьной стервой Ванессой. Кати, которая вообще-то встречается с Тоби, очень нравится взрослый Роберт, с которым она знакомится на фотосъёмке. Только у Ханны все, кажется, отлично идёт. Бранко — настоящий джентельмен и делает все для ее музыкальной карьеры — однако, не совсем бескорыстно, как скоро становится ясно.
Подробнее

Джулия и Джулия (1987)

Сразу после свадебной церемонии муж Джулии Паоло попадает в автомобильную катастрофу и погибает. Джулия не может найти себе места от постигшего ее горя.

Проходит семь лет. Джулия ведет обычную размеренную жизнь, отрешась от всего мира. Неожиданно в ее воображении начинаются путешествия в два мира: в одном она очень счастлива, все еще замужем за Паоло и имеет сына. Но не все в этом мире идеально. Ей приходится обманывать своего мужа и отбиваться от шантажа любовника. В другом мире она обыкновенная вдова, работающая туристическим агентом и принимающая ухаживания привлекательного человека. Любовник и этот привлекательный человек есть одна и та же личность и существует в обоих мирах. Словно маятник Джулия перемещается между временными пространствами, пытаясь понять что происходит…
Подробнее

Настройте радиоприемники завтра... (1990)

Действие происходит в небольшом городке. На местную радиостанцию приходит работать новый писатель, который придумывает интересный радио-сериал. Каждый день выходят выпуски, рассказывающие о семье, отношения которых можно описать как мексиканская мелодрама. Весь город с замиранием сердца ждет новых выпусков. Но вот однажды молодой человек Мартин узнает в рассказе себя и его историю любви к своей тете.
Подробнее

Рядовой Бенджамин (1980)

После серьезного душевного потрясения девушка из хорошей семьи поступает на службу в вооруженные силы. Казалось бы, армия — не самое лучшее место для девушек, но для нашей героини казарма оказалась чуть ли не единственным местом, где она чувствует себя в своей тарелке…
Подробнее

Королева Кристина (1933)

1632 год, победоносная шведская армия под командованием короля Густава Адольфа, выигрывает "тридцатилетнюю" войну, но сам король гибнет на поле боя. На трон всходит Христина, 6-летняя дочь короля.

Проходит 16 лет, Швеция переживает трудный момент, когда европейские страны хотят потеснить еe с главенствующих позиций в Европе. Испания отправляет в Швецию своего самого опытного дипломата — дона Антонио де ла Пена. Он должен склонить молодую королеву к переговорам…
Подробнее

Перекресток (1963)

 
Подробнее

Перекресток (1999)

 
Подробнее

Перекресток (1990)

История о любовном треугольнике. Один единственный день навсегда изменит их жизнь. Сэм, подающий большие надежды студент, изучающий искусство, неожиданно возвращается в родной городок. Встреча с Мег, бывшей подругой, которую он когда-то бросил, возрождает их чувство. Однако она теперь с Джонни, некогда лучшим другом Сэма. Мег предстоит сделать нелегкий выбор.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям