Смотреть фильм Против (2004) онлайн

Против (2004)
 

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Против (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Против (2004)

Название фильма: Против
Альтернативное название: Versus
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, короткометражка


Режиссер: Jay Co
В главных ролях: Джоэнн Кэйси, Jay Co, Рубен Лэнгдон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Против (2004) онлайн

Похожие фильмы

Крестная мать (1997)

Они были вне закона — гангстеры без страха и упрека. Но их жизнь была коротка как выстрел, а смерть неожиданна и жестока. Когда последний главарь мафии стал жертвой очередной разборки, в дело вступили женщины — жены гангстеров, их матери, сестры, дочери. Они действуют не менее жестоко, чем мужчины.
Подробнее

Secrets of Chinatown (1935)

Подробнее

Черная сутана (1991)

Действие происходит в XVI столетии в Новом Свете. Отец Лафорг — священник, которого Шамплен, основатель и губернатор Квебека, посылает в пограничную зону, чтобы обращать индейцев племени гуронов в истинную веру.

Поклявшись быть проводником и защитником Лафорга, в путь отправляется и вождь алгонкинов Хомина, взявший с собой жену, юного сына и очень красивую дочь Аннуку, еще не достигшую совершеннолетия. Их также сопровождают несколько его воинов со своими семьями.

Побуждаемый в равной степени страстью к Аннуке и стремлением служить Господу, к компании присоединяется молодой французский поселенец Даниэль. Вместе они отправляются в путешествие, в котором никого из них не ждет ничего хорошего…
Подробнее

Жанна Д'Арк (1989)

Подробнее

Жанна Д`арк (1999)

1412 году в Северной Франции, истерзанной постоянными междоусобными войнами с бургундцами и многолетней войной с англичанами, родилась в простой крестьянской семье Жака Дарка дочь Жанна. Узнав, что родилась дочь, отец хотел даже убить ее — столь жестоки были времена. Но мать помешала мужу.

С детства девочка видела только войны и убийства, а в возрасте 12 лет Жанна впервые познала божественный свет. Совсем юной девой она поняла, что Богом на нее возложена миссия спасти Францию, объединив ее под правлением одного короля, Карла, который сможет объединить Францию и Бургундию и изгнать англичан. И эта простая деревенская девушка отправляется к дофину.

Не веря в божественный выбор, дофин и епископ Кошон, тем не менее, решили использовать Жанну, объявив ее Лотарингской девой, которая должна была прийти и спасти народ в соответствии с пророчеством волшебника Мерлина.
Подробнее

Новая Жанна Д`Арк (2003 (2 сезона))

Какую роль играет Бог в жизни шестнадцатилетней Джоан? Или её родителей, недавно прибывших в Аркадию, где отец Джоан получил должность шефа полиции, а ее мать Хелен стала работать учительницей? Или для ее старшего брата Кевина, так любившего играть в футбол, но ставшего инвалидом в результате автокатастрофы?

Или второго брата Джоан, пятнадцатилетнего Люка, мечтающего брать от жизни всё, только чтобы быть счастливым? Бог приходит к Джоан в образах разных людей — симпатичного мальчика или леди в школьной столовой, он также стоит под окнами ее спальни. Он просит Джоан немного ему помочь, посылая ее на работу в книжный магазин. Там, на складе, в "Житиях святых", она видит образы Жанны Д"Арк, которые переворачивают ей душу.

Джоан избранна, и хотя ей никто не верит, её действия помогают раскрыть убийство двух школьниц, обнаружить серийного убийцу и, косвенно, направить Кевина к обретению смысла жизни. Бог никогда не отвечает прямо на человеческие вопросы, потому что он — тайна. Но в конце концов желание Бога, Джоан и каждого состоит в том, чтобы раскрыть свою истинную природу и исполнить свое предназначение.
Подробнее

Мои друзья (1975)

Их кредо: шутить до самой смерти, фактически так оно и есть… Четверо друзей, дожив каждый сам по себе лет до 50-ти, решают, что если и стоит жить дальше, так только шутя и вместе. Нет такого места на белом свете, где нельзя было бы напроказничать. Шутки у них непростые, иногда просто грандиозные и всегда не глупые. "Что такое ум? Фантазия, интуиция, решительность и быстрота исполнения…" Особенно крепко достается людям, у которых плохо с чувством юмора — как правило, это "шестиногие восьмичлены с хоботом и яйцами".
Подробнее

Магия Криса Энджела (2005 (5 сезонов))

Очередной маг, иллюзионист Крис Энджел выходит на улицы Лас Вегаса и устраивает свои невероятные демонстрации и показывает ошеломляющие фокусы. Только в отличии ему подобных Дэвида Копирфильда и Дэвида Блэйна, этот человек делает вещи гораздо невероятнее. Левитация, чтение мыслей, предугадывание будущих событий а так же очень много других, непонятных для людей вещей…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям