Смотреть фильм Братья-соперники (2000) онлайн

Братья-соперники (2000) Два брата в семействе Обероев совсем не похожи друг на друга. Викки — современный предприниматель, руководящий семейный бизнесом, Прем — романтик, интересующийся искусством и театром.

Когда в контору Викки устраивается работать секретаршей Сапна, она в скором времени располагает к себе семейство Обероев и все признают, что она должна стать идеальной парой для — Викки. Но никому невдомёк, что Сапна влюблена в Према, который так- же не представляет своей жизни без неё.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Братья-соперники (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Братья-соперники (2000)

Название фильма: Братья-соперники
Альтернативное название: Chal Mere Bhai
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 134 мин.
Жанр фильма: комедия, мюзикл, мелодрама, боевик


Режиссер: Дэвид Дхаван
В главных ролях: Далип Тахил, Санджай Датт, Твинкл Кханна, Сонали Бендре, Сушма Сетх, Каришма Капур, Нагма, Шакти Капур, Салман Кхан, Рави Басвани

Ключевые теги:

Смотреть фильм Братья-соперники (2000) онлайн

Похожие фильмы

Невидимая сторона (2009)

Благополучная белая семья берет к себе толстого, неграмотного бездомного негритянского подростка и помогает стать ему спортивной звездой и поступить в университет.
Подробнее

Like Mike-ael Jackson (2003)

Подробнее

I Like Mike (1961)

Подробнее

I Like Mike (2004)

Подробнее

Как Майк 2: Стритбол (2006)

Баскетбольный фанат, мечтает стать известным профессиональным игроком. Но его крошечный рост и весьма ограниченные способности делают эту мечту неосуществимой.
Подробнее

Xtreme Janine (1998)

Подробнее

Janine (1961)

Подробнее

Хелло Жанин (1939)

Франция. Весь Париж собирается в варьете и смотрит танцевальное ревю с участием длинноногих красоток, одна из них Жаннин — одаренная танцовщица, исполняющая "Степ". Однажды она узнает, что ее лучшую подругу обманул и бросил некий граф Рене, она решает познакомиться с этим негодяем, влюбить в себя, а потом хладнокровно сказать ему прощай и тем самым отомстить за подругу.

Переодевшись в светскую даму, она приезжает на званую вечеринку, где и встречается с "коварным ловеласом" Рене и начинает заигрывать с ним, претворяя в жизнь свой коварный женский замысел. Милой девушке и невдомек, что она ошиблась и этот мужчина во фраке отнюдь не граф, а простой скромный композитор, пришедший на эту вечеринку с целью встретиться с популярным импресарио и издателем музыки…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям