Смотреть фильм Катастрофа (2008) онлайн

Катастрофа (2008)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Катастрофа (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Катастрофа (2008)

Название фильма: Катастрофа
Альтернативное название: Une catastrophe
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 1 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Жан-Люк Годар
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Катастрофа (2008) онлайн

Похожие фильмы

Пуля для генерала (1966)

Мексика, начало XX века. Идет гражданская война всех против всех. Одни борются за свободу своей страны, другие — защищают свою власть, третьи — просто занимаются разбоем.

Молодой элегантный американец приезжает в залитую кровью страну, идеально подходящую для его целей: быстро разбогатеть. Он внедряется в одну из банд, промышляющую торговлей оружием.

Он завоевывает доверие и восхищение прошедших огонь и воду повстанцев. Но только зачем он повсюду носит с собой как талисман винтовочный патрон с отлитой из золота пулей?
Подробнее

Номер Люкс для генерала с девочкой (1991)

Шестнадцатилетняя Люська сбегает из дома, где отчим не дает ей прохода, и знакомится с карточным шулером по фамилии Бристоль. Друзья ласково называют, уже далеко немолодого Константина, Котей. И вот старик и почти еще ребенок сдружились и вместе начинают опасную авантюру.
Подробнее

Русские деньги (2006)

Погоня за "золотым тельцом", прагматизм в отношениях между людьми, коррупция и взяточничество являются реалиями нашей жизни. Сейчас все — моральные и этические нормы, финансовые и экономические принципы переплелись в плотный клубок, размотать который может только Великий мастер игры…
Подробнее

Уроки русского (2009)

Во время августовских событий 2008 года режиссер Андрей Некрасов и его жена — журналист Ольга Конская намеренно оказываются по разные стороны барьеров: Андрей — в Грузии, Ольга в Южной Осетии. Оба они проводят по отдельности, а затем, воссоединившись, вместе — журналистское расследование. По свидетельствам очевидцев, операция в Цхинвали была заранее подготовлена российской стороной — жителей попросили по возможности покинуть город, и эвакуация началась уже 2го августа. Параллельно, велись провокации против грузинских сел на территории Южной Осетии, с жертвами, в надежде спровоцировать ответные действия грузин.
Подробнее

Русские (1987)

Холодная война в самом разгаре, и вдруг, какая неожиданность, несколько американских мальчишек находят на побережье Флориды русского солдата по имени Михаил! Все американцы, конечно же, были уверены, что русские ужасно плохие и вообще исчадия ада, но пацаны, видя, что Мишка вовсе не такой, а, напротив, очень добрый и дружелюбный, решают ему помочь.
Подробнее

Русские в городе ангелов (2003 (1 сезон))

Директор туристического агентства Киреев вместе со своей любовницей, обманув доверчивых туристов, уезжает за границу. В Москве у него остается жена Рита и маленькая дочка Лена. Обманутые туристы начинают преследовать жену Киреева, и она вынуждена вместе с ребенком бежать в Америку.

Не имея американской визы, Рита нанимает в Мексике проводника Ларри Маклофски для нелегального пересечения границы. В Лос-Анджелесе происходит ряд террактов. Полиция подозревает в причастности к взрывам психически неуравновешенного, скрывающегося, некоего Ларри Маклофски…
Подробнее

Русские идут (1966)

Сатирическая комедия. Во времена холодной войны советская подлодка садится на мель у мифического острова в штате Массачусетс. Не зная, что делать в данной ситуации, самым разумным решением оказывается высадиться на берег и найти судно, что бы отбуксировать подлодку с мели и тихо уплыть. Однако незамеченными русским уйти не удается и вот уже вскоре весь маленький островок в панике: "Русские идут! Русские идут!".
Подробнее

Испанка (2002)

Заскучав в родном Париже, молодой Ксавье отправляется в удивительную и непредсказуемую Барселону, куда съезжаются студенты со всей Европы. Поселившись в маленькой квартирке вместе с шумным итальянцем, деловой англичанкой, дотошным немцем, жгучей испанкой и неутомимым датчанином, он намерен учиться и только учиться.

Однако вскоре он понимает, что в такой веселой компании его непременно ждут неожиданные и забавные приключения, а может быть, даже головокружительная любовь!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям