Смотреть фильм Катастрофа (1998) онлайн

Катастрофа (1998) Каждую минуту в небе Америки находятся тысячи самолетов, в которых на многокилометровой высоте путешествуют люди. За этим бесконечным движением неусыпно следят "небесные регулировщики" — авиадиспетчеры, от слаженной работы которых зависят тысячи жизней.

На глазах у одного из них — ответственного специалиста Генри Грея, происходит чудовищная авиакатастрофа. Сотни людей погибли и обвинения предъявляют Грею. Расследованием обстоятельств трагедии занимается опытный следователь Джон Рауш, который начинает догадываться, что дело не так просто, как кажется на первый взгляд. А в это время Грей готовит ужасную месть.
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Катастрофа (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Катастрофа (1998)

Название фильма: Катастрофа
Альтернативное название: Blackout Effect
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: драма, триллер


Режиссер: Джефф Блекнер
В главных ролях: Денис Арндт, Лесли Хоуп, Лоррейн Туссен, Нэнси Хауэр, Энди Комю, Чарльз Мартин Смит, Joe Guzaldo, Эрик Штольц, Джефф Уильямс, Таккер Смоллвуд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Катастрофа (1998) онлайн

Похожие фильмы

Шерлок Холмс (1932)

Подробнее

Шерлок Холмс (1981)

Подробнее

Шерлок Холмс (2011)

Восемь двухсерийных фильмов о приключениях самого известного сыщика — Шерлока Холмса.
Подробнее

Побег из Вегаса (2010)

Арон Гринберг получил работу, о которой мечтал всю жизнь. Но он никак не ожидал, что его первым заданием будет привезти из Лондона в Лос-Анджелес строптивую рок-звезду. Альдус Сноу — бывший кумир миллионов, знаменитый рокер и прекрасный музыкант, который после продолжительного пике собирается вернуться на большую сцену. Но его характер испорчен алкоголем и развращен деньгами настолько, что любая промелькнувшая юбка может увлечь его в водоворот зубодробительных приключений, в которых теряется само понятие о времени…
Подробнее

Рок-волна (2009)

История о диджеях британского пиратского радиошоу 60-х. Сюжет фильма рассказывает правдивую историю британской пиратской радиостанции, которая вещала с корабля в северном море, в то время как BBC выдавала в эфир два часа поп-музыки в неделю.
Подробнее

Властелин колец: Братство кольца (2001)

Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Тихая деревня, где живут хоббиты.

Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю.

Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо…
Подробнее

Выстрел на звание чемпиона (1979)

Подробнее

Порт пираньи (1986)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям