Смотреть фильм Свидание с бесчестием (1970) онлайн

Свидание  с  бесчестием (1970)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Свидание с бесчестием (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свидание с бесчестием (1970)

Название фильма: Свидание с бесчестием
Альтернативное название: Appuntamento col disonore
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Адриано Больцони
В главных ролях: Адольфо Чели, Маргарет Ли, Джузеппе Аддоббати, Марио Новелли, Ева Ренци, Клаус Кински, Эннио Бальбо, Майкл Крэйг, Джордж Сэндерс, Джакомо Росси-Стюарт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свидание с бесчестием (1970) онлайн

Похожие фильмы

Мишель Вальян: Жажда скорости (2003)

Главный герой фильма — бесстрашный и виртуозный автогонщик Мишель Вальян — многократный победитель крупнейших авторалли мира. Победам и успехам его команды восторженно рукоплещет публика, ему завидуют побежденные соперники. На сложнейшей трассе этой супер-гонки их ждет бескомпромиссная и жестокая борьба не за первое место, а борьба за жизнь, когда коварство соперников не знает границ.
Подробнее

Песня тонкого человека (1947)

В шестом и заключительном фильме о "тонком человеке" Ник и Нора оказываются на благотворительном вечере, устроенном на роскошном лайнере-казино. А позже Тома Дрэйка, лидера джазового оркестра, игравшего в тот вечер, находят убитым. Подозрение падает на Фила Брэнта, владельца лайнера, который просит Ника расследовать это дело…
Подробнее

Тонкий человек едет домой (1945)

На этот раз Ник и Нора отправляются на родину Ника, в маленький провинциальный городок Сигамор Спрингс, навестить его родителей. Его отец, местный врач, никогда не одобрял выбор профессии Ника и его образ жизни. Прибытие Ника всколыхнуло жизнь городка. Местные жители и местные преступные элементы убеждены, что Ник прибыл в связи с расследованием какого-нибудь дела, несмотря на его уверения в обратном. Однако убийство, случившееся на пороге его дома, заставило его взяться за расследование…
Подробнее

Тень тонкого человека (1941)

На этот раз Ник и Нора в поисках приятного времяпровождения приезжают на ипподром и узнают об убийстве жокея, который недавно был обвинен в сдаче гонки. Дело ведет давний знакомый Ника, лейтенант Абрамс, и поэтому Нику трудно остаться в стороне. Вдобавок майор Скалли, отвечающий за расследование игорных преступлений, просит Ника помочь в этом деле и сообщает, что жокея убили представители игорного синдиката…
Подробнее

Другой тонкий человек (1939)

Третий фильм из серии приключений Ника и Норы. В этот раз они (вместе с терьером Аста и их годовалым сыном Никки — младшим) вновь отправляются в Нью-Йорк, чтобы спокойно провести отпуск. Их приглашает загород на уик-енд полковник МакФэй, богатый промышленник, которому срочно требуются услуги Ника. Полковнику угрожает некий Фил Черч, и, когда полковника все-таки убивают, Черч становится главным подозреваемым. Однако Ник уверен, что все не так просто, как кажется…
Подробнее

После тонкого человека (1936)

После того, как Ник Чарльз виртуозно распутывает дело Винанта, супруги возвращаются в Сан-Франциско, чтобы насладиться новогодними праздниками и обществом друг друга. Родственники Норы — ее тетя Кэтрин Форрест и кузина Сельма Ландис — пребывают в отчаянии, так как муж Сельмы, Роберт, не появляется дома вот уже трое суток. Они приглашают супругов на ужин, и Кэтрин просит Ника помочь разыскать Роберта. Тот нехотя соглашается.
Подробнее

Тонкий человек (1934)

В канун Рождества убита секретарша богатого изобретателя Ваната. Все подозрения падают на него потому, что полиция не может найти профессора в городе.
Подробнее

Любовь - это новости (1937)

Репортер Стив Лейтон хитростью пробирается на борт самолета, на котором прилетела наследница миллионов Тони Гэтесон, представившись сотрудником Особого отдела полиции, чтобы получить у нее интервью, пока остальную толпу журналистов сдерживают служащие аэропорта. Журналисты торопятся узнать из первых рук, почему она разорвала помолвку с женихом, графом Андре де Гийоном. Беда в том, что девушка ненавидит любого представителя этой профессии, поскольку они в погоне за сенсацией умудрились ее жизнь превратить в чистый цирк и любой ее поступок искажают в том свете, в каком им выгоднее видеть то или иное событие.

Когда она обнаруживает, что молодой человек еще один из репортертерской братии, она решает накормить его, его же лекарством, чтобы он также попал на первые полосы бульварной прессы. Она объявляет его соперникам, что они помолвлены и вскоре состоится свадьба, а в качестве свадебного подарка она перечислит на его имя миллион…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям