Смотреть фильм Creed (2004) онлайн

Creed (2004)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Creed (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Creed (2004)

Название фильма: Creed
Альтернативное название: Creed
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 1 мин.
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Babak Anvari
В главных ролях: Kiarash Anvari, Вахид Садеги

Ключевые теги:

Смотреть фильм Creed (2004) онлайн

Похожие фильмы

Затойчи (1989)

Подробнее

Беглецы (1996)

Пайпер — крепкий орешек, Додж — компьютерный хакер, связь которого с 25 миллионами украденных долларов как магнит притягивает толпы наемных убийц и коррумпированных государственных чиновников. Внезапно действие принимает неожиданный оборот…

Единственное, что может спасти беглецов, это дискета, хранящая секрет дерзкого компьютерного взлома. В опасные поиски включаются: привлекательная молодая женщина, злокозненный судебный исполнитель, честный полицейский и кубинская мафия!
Подробнее

Затоiчи (2003)

Япония, XIX век. Затоiчи — слепой странник, который зарабатывает на жизнь игрой в кости и массажем. Но за этим скромным фасадом скрывается боец, искусно владеющий мечом, обладающий молниеносной реакцией и наносящий удары с потрясающей точностью.

Затоiчи приходит в расположенный высоко в горах городок, находящийся во власти шайки Гиндзо. Безжалостный Гиндзо уничтожает всех, кто становится у него на пути, а с тех пор, как в шайку вступил могучий самурай-ронин Хаттори, — делает это молниеносно.

В игорном заведении Затоiчи и его верный юный друг Синкити знакомятся с двумя гейшами. Столь же опасные, сколь и красивые, Окину и её сестра Осеи пришли в город, чтобы отомстить за убийство своих родителей. Сестрам-гейшам известно лишь таинственное имя Кутинава, но у них в запасе есть масса хитроумных уловок.

В скором времени зловещие приспешники Гиндзо начинают охотиться за Затоiчи. Затоiчи и его легендарному мечу предстоят многочисленные схватки не на жизнь, а на смерть…

Подробнее

Затойчи и беглецы (1968)

Прибывая в небольшой городишко, Затойчи останавливается у доктора Джунана и его дочери. Ичи поражает доброта и бескорыстность доктора. Представитель власти в городке — Матсугоро, имеет побочный бизнес — ткацкую фабрику, где он измывается над рабочим.

У Матсугоро прячется группа беглых преступников, которую как оказалось возглавляет сын доктора, давно вставший на скользкий путь. Руками бандитов Матсугоро решает подмять под себя шелковый бизнес в округе. Клубок страстей начинает запутываться, распутать который способен только Затойчи.
Подробнее

В огонь и воду (2010)

Трое друзей — Алексей, Борис и Владимир с детства мечтают стать офицерами. Их мечта сбывается: ребята оканчивают военные училища и начинают свою офицерскую службу в начале 1990-ых, испытывая на себе все "прелести" постсоветского состояния Российских Вооруженных сил: корабли стоят на приколе, самолеты не поднимаются в небо, учения и стрельбы в частях не проводятся годами.

Все трое еще со школьной скамьи влюблены в свою одноклассницу Татьяну, ради которой готовы пойти в огонь и воду. Татьяна останавливает свой выбор на Борисе: она выходит за него замуж, как только он получает лейтенантские погоны. Алексей, уставший от царящего в армии бардака, пишет рапорт с просьбой направить его в Чечню. Следом за ним просится на Кавказ и Борис…
Подробнее

Огонь в небе (1993)

Однажды, осенним вечером, группа лесорубов, трудившихся в чаще северо-восточной части штата Аризона, заметила необычайно яркий источник света. Любопытные работяги, среди которых был и Тревис Уолтон, решили рассмотреть странный огонь вблизи. Это и явилось их роковой ошибкой. Тревис Уолтон исчез на глазах своих товарищей.

Парализованные ужасом, лесорубы сообщили, что несчастного похитил НЛО. Но этим людям не поверили и начали подозревать их в убийстве. Местные власти объявили официальный розыск Тревиса Уолтона. Полиция совместно с отрядами гражданской обороны день и ночь прочесывала окрестности. Однако попытки найти пропавшего рабочего были тщетны.
Подробнее

Тайна в его глазах (2009)

Бенхамин Эспосито — судебный служащий, который решает написать роман об одном уголовном деле, в котором он был свидетелем и главным действующим лицом…
Подробнее

Огонь в глазах самурая (1967)

Странствия Затоичи приводят его в деревню, где нашел пристанище Босс всех Ббоссов, Ямикубо, известный также под именем Принц Тьмы. Это место, где женщинами торгуют на аукционах, но те невезучие, кто пытается купить жену одного безымянного самурая, платят сделку собственной жизнью.

Босс Боссов, который слеп, как и Затоичи, открывает ему ранее неизведанные, тайные тропы судьбы. В этом городе Затоичи становится наставником юного сутенера Умеджи, обучая его всему, что должен уметь настоящий мужчина. И в этом же городе Затоичи попадает на особенный фестиваль, куда его приглашает Ямикубо, — в эту ночь пламя будет питаться человеческой плотью, а любовь и ненависть сольются воедино.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям