Смотреть фильм The Creed (1998) онлайн

The Creed  (1998)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму The Creed (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Creed (1998)

Название фильма: The Creed
Альтернативное название: The Creed
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Николас Перри
В главных ролях: 75th Ranger Regiment

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Creed (1998) онлайн

Похожие фильмы

Талисман (2012)

Пытаясь предотвратить неминуемую гибель своей матери, юный Джек отправляется в параллельный мир в поисках магического талисмана.
Подробнее

Святая Земля и труд о любви отца Шнеллер (1927)

Подробнее

Земля истины, любви и свободы (2000)

Подробнее

Ромео и Джульетта (1971)

Трагическая история любви Ромео и Джульетты, родители которых находятся в ссоре и припятствуют любви своих детей, что приводит к ужасной трагедии…
Подробнее

Земля любви, земля надежды (2002)

1931 год. В небольшом провинциальном итальянском городке Чивита живет Тони, сын бедного пианиста Женаро. Юноша унаследовал талант отца и его бедность. Кроме того, у него прекрасные способности к живописи и скульптуре. Он молод, красив и безумно влюблен в Марию, дочь богатого вдовца, рьяного сторонника фашистов Джулиано. Мария тоже любит Тони. Но отец мечтает выдать ее за знатного и богатого синьора Мартино. Кроме того, родители Тони и отец Марии ненавидят друг друга.

Несчастные влюбленные решают бежать в Бразилию, о которой Тони много слышал от своего дяди Джузеппе. Узнав о намерениях сына, старый Женаро проклинает его. Мария не в силах противостоять деспотизму отца. Расставаясь с Марией Тони клянется, что разбогатеет и обязательно вернется. Отправившись в далекий путь он даже не подозревает, что девушка ожидает ребенка.
Подробнее

Земля любви (1964)

Подробнее

Земля любви (1999)

Конец 19 века. Сотни эмигрантов из Италии отправляются в поисках лучшей доли в Новый Свет. Матео и Джулиана среди тех, кто отправился из Генуи через Атлантику к своему счастью. Кажется, их любви не будет конца. Но как только они сходят на берег, жизнь разлучает их. Джулиану встречает в порту дон Франческо — друг ее покойного отца.

Он забирает девушку с собой, и Джулиана становится членом его семьи. А Матео знакомится с богатым фермером Гумерсиндо и отправляется вслед за новым хозяином. Но сердца влюбленных не разлучить. Они продолжают стремиться друг к другу.
Подробнее

Дьявол носит белое (1986)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям