Смотреть фильм Отточенное лезвие (1995) онлайн

Отточенное лезвие (1995) Карл после совершенного им жестокого преступления провел двадцать пять лет в сумасшедшем доме. Возвратившись в город своей молодости, в один из южных штатов Америки, он ведет себя спокойно и разумно. Это помогает ему найти работу и подружиться с мальчиком и его матерью-вдовой. Однако появление отвратительного и грубого любовника этой женщины ставит Карла перед мучительным выбором и ведет к резким переменам в жизни всех, вовлеченных в эту историю.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Отточенное лезвие (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отточенное лезвие (1995)

Название фильма: Отточенное лезвие
Альтернативное название: Sling Blade
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 148 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Билли Боб Торнтон
В главных ролях: Лукас Блэк, Дж.Т. Уолш, Натали Кэнердей, Джон Риттер, Дуайт Йоакам, Джеймс Хэмптон, Рик Дайал, Брент Бриско, Роберт Дювалл, Билли Боб Торнтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отточенное лезвие (1995) онлайн

Похожие фильмы

Бизнес по-русски (2010 (1 сезон))

Мультипликационный юмористический сериал для взрослых на тему реалий российского бизнеса. Основная тематика сериала затрагивает существующие проблемы российского предпринимательства и бизнеса: любой бизнес делается через пень-колоду или в лучшем случае на коленке, процветают кумовство и клановость, отсутствие настоящих бизнес-идей, нехватка даже простейших знаний ведения бизнеса, повальная коррупция, государственное давление и так далее — двумя словами "бизнес по-русски".
Подробнее

Ограбление по-английски (2001)

Когда собираешься украсть десять миллионов долларов, любая непредвиденная случайность может стоить слишком дорого. А тем более две непредвиденные случайности — в лице актрисы Фрэнсис и ее взбалмошной подружки, медсестры Шеннон.

Случайно узнав о видах группы лондонских бандитов на чужие $10 000 000, они безрассудно собрались шантажировать этих опасных парней с целью отхватить свой "кусочек пирога". Большая ошибка для дамочек, знакомых с такими делами только по фильмам. Но еще большая ошибка для самих жуликов, которые неосмотрительно решили, что могут легко избавиться от настырных дилетанток!
Подробнее

Ограбление по-французски (2003)

Даниэль Форей — главарь банды обычных парижских грабителей. Он мечтает об идеальном ограблении. Особняк богатого ювелира в далеком американском городе Чикаго кажется ему заманчивой и достойной добычей, будущим шедевром в его "послужном списке". Со своими верными напарниками приезжает в город, и тут начинаются настоящие приключения.

Грабители оказываются не в той части города, ссорятся с местной чернокожей группировкой, угоняют тачку одного из боссов чикагской мафии и только после этого взламывают и грабят заветный дом. Однако не миллионера-ювелира, как они думают, а… господина Заметти, крестного отца всей чикагской мафии.

Теперь у незадачливых французов на хвосте не только афро-американская банда Ламара, но и вся чикагская мафия! В довершение всего, за ними начинает охотиться ФБР: бумаги, похищенные из дома чикагского босса, позарез нужны правосудию.
Подробнее

Ответный удар (2010 (2 сезона))

Джон Портер накануне вторжения в Ирак в 2003 году руководит специальным подразделением в операции по спасению заложника в центре Басры. Однако, результатом операции становится катастрофический поворот событий для него и Коллинсона. У Портера, страдающего чувством вины, спустя 7 лет появляется возможность вернуться в Ирак и попытаться все исправить. Спустя годы, Портер и Коллинсон столкнутся снова.
Подробнее

Помидоры-убийцы наносят ответный удар (1991)

Чокнутый ученый Мортимер Гангрин превращает помидоры в людей и наоборот, так что не мудрено и влюбиться в бывший помидор, а ныне очаровательную девушку. Доктор Гангрин хочет перепрограммировать всю человеческую расу, проникнув на телевидение и запустив рекламный ролик. Но ученая Кеннеди Джонсон разгадывает его намерения. Вместе с детективом полиции Лэнсом Бойлом она должна спасти мир…
Подробнее

Жил-был Саушкин 2 (1981)

О приключениях мальчика в стране добряков.
Подробнее

Жил-был Саушкин 3 (1982)

О приключениях мальчика в стране добряков.
Подробнее

Пересечение 10-й и Вульф (2006)

Томми был еще ребенком, когда убили его отца, одного из главарей мафии Филадельфии. Его брат и кузен остаются верны "семейному делу", но сам Томми решает завязать со своим прошлым и идет служить в армию.

Когда из-за конфликта с командованием ему грозит военный трибунал, агенты ФБР в обмен на свободу предлагают ему вернуться в преступный бизнес и стать тайным осведомителем. Томми предстоит сделать самый трудный выбор: или пойти против закона, или предать брата и друга…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям