Смотреть фильм Наш дом (1965) онлайн

Наш дом (1965) Четыре сына выросли в доме Ивановых. И вот для трех старших настала пора начинать самостоятельную жизнь, покидать родное гнездо.

Казалось бы, обычное дело — но как трудно родителям сжиться с их уходом, сколько драматических ситуаций возникает в семье в это время, сколько рождается глубоких переживаний — особенно в душе младшего сына, тринадцатилетнего Сергея…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Наш дом (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наш дом (1965)

Название фильма: Наш дом
Альтернативное название: Наш дом
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Василий Пронин
В главных ролях: Нина Сазонова, Алексей Локтев, Александр Сесин, Геннадий Бортников, Анатолий Папанов, Иван Лапиков, Юрий Кузьменков, Нелли Корниенко, Вадим Бероев, Владимир Высоцкий

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наш дом (1965) онлайн

Похожие фильмы

Кое-что о девушках (1998)

Нью-Йорк, большой город с многомиллионным населением, обреченный на одиночество. Сама судьба не в силах разобраться в хаотичных желаниях и перемещениях его жителей, а потому великие случайности больше не правят бал в личной жизни.

Четыре подруги пытаются найти среди гигантских небоскребов свое маленькое счастье. Каждая хранит в сердце собственную сказку, но, видимо, все волшебные принцы застряли в бесконечных пробках…
Подробнее

Слепой (2004)

После тяжелой контузии в Афганистане в 1988 году Глеб около 10 лет находился в коме и очнулся в совершенно другой стране, с другим строем, другими жизненным и нравственными ценностями. После разрушения КГБ некоторые высокопоставленные офицеры спецслужб все чаще предпочитают действовать во имя собственных интересов. У них возникли тесные связи с делами, грязными политиками и авторитетами криминального мира. Все эти "деятели" нуждаются в услугах профессионалов, умеющих вести тайную войну. Глеб один из таких профессионалов, и его привлекают для этих дел. Опасность, постоянно угрожающая "узаконенному убийце" висит и над его близкими.

После того, как тяжело ранят дочь его любимой, Слепой начинает сводить счеты с генералами и полковниками ФСБ, которые предали честь офицера и стараются нажиться, используя свое служебное положение. Вышедшего из-под контроля агента Слепого стремятся уничтожить. Против него начинает действовать такой же профессионал, более того, его бывший инструктор.
Подробнее

Слепой горизонт (2003)

В больнице маленького техасского городка приходит в сознание мужчина с огнестрельным ранением в голову. Незнакомец не знает, как его зовут и что он делает в этой глуши, но он уверен в одном: скоро в городе произойдет покушение на президента США.

И хотя очаровательная девушка Хлои называет его Фрэнком Кавано, своим женихом, и хочется верить, что всё забудется, как страшный сон, Фрэнк решает докопаться до истины. В его распоряжении лишь собственная искалеченная память и загадочная карточка с кодовым словом "ромбус".

Этих крупиц хватит, чтобы распутать длинную нить коварного заговора, но готов ли Фрэнк к страшному открытию, которое ждет его впереди?
Подробнее

Сказание о девушке Чун Хян (1959)

Подробнее

Слишком много (мало) любви (1998)

Действие картины разворачивается в живописной французской провинции, в старинном замке, где и проживает в гордом одиночестве герой картины — пресытившийся плейбой и искусный похититель женских сердец, знаменитый кинорежиссер по имени Поль.

Скрашивать творческое одиночество мастера позволено лишь трем очаровательным дамам: взрослой дочери Поля, его молодой, обворожительной жене и юной, экзальтированной поклоннице, умудрившейся соблазнить мэтра своими литературными талантами и получившей предложение поработать над совместным сценарием. Нам предстоит увидеть неделю жизни обитателей замка, которая будет наполнена сексом, страстью, ненавистью, суицидальными наклонностями и… любовью!
Подробнее

Виртуальный секс с Джесси Джейн (2003)

Подробнее

Кочегар (2010)

Время и место действия: Санкт-Петербург, середина 90-х годов ХХ столетия, главный герой — майор в отставке, работает в кочегарке, и в свободное время на старенькой печатной машинке пишет рассказ. Однако затворника-кочегара часто посещают самые разные гости…
Подробнее

Большой фильм про поросенка (2003)

Друзья Пятачка отправились в Стоакровый Лес собирать мед, а его оставили дома, сказав ему, что он еще маленький. Когда Пух с друзьями вернулся, выяснилось, что Пятачок исчез. друзья пытаются найти Пятачка, используя его альбом воспоминаний…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям