Смотреть фильм Наш дом (2006) онлайн

Наш дом  (2006) Бездомная женщина спасает жизнь вдове из Бевирли Хиллс, и в знак благодарности состоятельная женщина открывает двери своего дома не только перед ней, но и перед её лишенными крова друзьями. Возражения со стороны членов семьи и знакомых вдовы приводят к судебному разбирательству, в результате которого она может потерять всё, за что боролась.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Наш дом (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наш дом (2006)

Название фильма: Наш дом
Альтернативное название: Our House
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Марк Гриффитс
В главных ролях: Джим Коуди Уильямс, Дебора Ван Валкенберг, Эллен Гир, Норман Элден, Э.Дж. Каллахан, Джуди Рейс, Дорис Робертс, Stacy Solodkin, Гейб Коэн, Синда Уильямс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наш дом (2006) онлайн

Похожие фильмы

Римская империя: Нерон (2004)

Отравив императора Клавдия, его жена и сестра Калигулы Агриппина расчищает путь к императорской власти для своего сына Нерона. Но, не желая делиться с матерью властью, Нерон приказывает убить ее. Освободившись заодно и от своей нелюбимой жены Октавии, Нерон женится на Поппее, самой прекрасной и самой развращенной женщине Рима. После пожара, уничтожившего почти весь город, Поппея убеждает Нерона обвинить во всем христиан. Но ситуация уже выходит из-под контроля императора…
Подробнее

Нерон и Поппея (1982)

Подробнее

Сумасшедший канкан (1982)

Подробнее

Канкан в Английском парке (1984)

Подробнее

Канкан (1960)

Монмартр, 1896 год. У владелицы кафе "Райский бал" Симоны Писташ неприятности. Ее обвиняют в том, что в ее заведении был показан канкан, считающийся неприличным танцем. Из-за отсутствия свидетельских показаний дело закрывается на первом же судебном заседании. Но молодой амбициозный судья Филипп Фросье решает доказать вину Симоны. Защищать молодую женщину берется адвокат Франсуа…
Подробнее

Французский канкан (1954)

Анри Данглар, уже немолодой театральный импресарио, известен своей способностью превращать обычных с виду девушек в сенсации. С равным успехом Данглар и соблазняет их. Однажды он не на шутку увлекается Нини, очаровательной прачкой с Монмартра, и перестает уделять внимание своей предыдущей любви.

Он отдает всю энергию на то, чтобы сделать из Нини не просто звезду, он создает для нее новую программу, возрождает забытый канкан и строит новый театр "Мулен Руж" — аттракцион для миллионеров.
Подробнее

Настоящий канкун (2003)

Студенты колледжа целый год сидели над учебниками. Начались долгожданные каникулы, и они отправились в пятизвездочный отель на берегу моря.

И отрываются по полной: ночные клубы, дискотеки, бассейны, откровенные конкурсы на пляже, спортивные состязания, шокирующие шутки и розыгрыши, первая любовь… А шесть телекамер все это время непрерывно фиксируют на пленку все происходящее.
Подробнее

Меч Константина (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям