Смотреть фильм Наше призвание (1981) онлайн

Наше призвание  (1981) Фильм основан на произведениях, биографии, письмах и воспоминаниях писателя и педагога Михаила Григорьевича Розанова (писательский псевдоним — Н. Огнев).
Жанры фильма: Биографические
Данная новость посвящена онлайн фильму Наше призвание (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наше призвание (1981)

Название фильма: Наше призвание
Альтернативное название: Наше призвание
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 228 мин.
Жанр фильма: биография


Режиссер: Геннадий Полока
В главных ролях: Елена Шанина, Василий Мищенко, Юлия Бурыгина, Павел Кадочников, Юрий Голубицкий, Валерий Золотухин, Ирина Пескова, Федор Никитин, Алексей Кожевников, Игорь Наумов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наше призвание (1981) онлайн

Похожие фильмы

Уроки соблазнения (2004)

Расставшись, бывшие любовники Элисон и Оуэн становятся "просто друзьями". Поклявшись больше никогда и не в кого не влюбляться, они начинают новую жизнь. Чтобы снова "не вляпаться" и не завести серьезный роман, они решают подстраховаться, придумывая самые изощренные способы отвадить поднадоевших любовников, щедро делясь друг с другом опытом.

Система действует безотказно — по истечении кратчайших сроков пассии сбегают сами, не оставляя на последок даже прощального поцелуя. В конце концов Элисон и Оуэн настолько запутываются в отношениях, что не замечают, когда к ним приходит настоящая любовь…
Подробнее

Как избавиться от целлюлита (2011)

Подробнее

Как избавиться от Геленки (1968)

Подробнее

Молох (1999)

Действие фильма разворачивается в течение суток в призрачном и неприступном доме, построенном в Альпах для человека власти. Власть, претендующая на покорение всего мира, произвела разрушительную работу прежде всего над теми, кто ее олицетворял: Адольф Гитлер и Ева Браун — несоединимые партнеры любовной драмы.
Подробнее

Ещё один день в раю (1998)

Малыш Бобби — растерянный хулиган-одиночка, из которого по всем признакам должен когда-нибудь получиться законченный вор. Мел и Сид — правонарушители со стажем, за версту чующие родную кровь. Они предлагают ему и его подружке Рози партнерство в крупном деле, обещающем большой куш. Более того, они чуть ли не играют в родителей молодой пары, усиливая и без того прописавшийся в лентах Кларка безмятежный цинизм. Дельце удается провернуть сравнительно удачно, а вот с реализацией награбленного начинаются неприятности. Будут и кровь, и слезы, и скоротечный рай, за которым тянется нескончаемый ад. Как всегда — никого не жалко, никого. Или уж всех сразу.
Подробнее

Папа на один день (2009)

Федерико тренер женской хоккейной команды, который готовится вступить в брак с Сесилией — игроком его команды и дочерью владельца клуба. Однако, все меняется, когда главный герой срочно отправляется к морю, чтобы повидать своего умирающего отца, с которым он не разговаривал уже 10 лет. Перед смертью тот просит у Федерико позаботиться о Тини, 8-летней сестре, о которой он и не знал.

Во время его путешествия он знакомится с Хульетой, звездой команды, которую тренировал его отец. Между обоими родится сильное чувство, главному герою предстоит нелегкий выбор. Либо богатое наследство и нелюбимая невеста, либо игрок сборной хоккея, а по совместительству любовь его жизни.
Подробнее

Один день (2011)

Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.

Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?
Подробнее

Кулак ярости-1991 (1991)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям