Смотреть фильм Секрет мадам Клапен (1943) онлайн

Секрет мадам Клапен (1943)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Секрет мадам Клапен (1943). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секрет мадам Клапен (1943)

Название фильма: Секрет мадам Клапен
Альтернативное название: Le secret de Madame Clapain
Фильм вышел: 1943
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Андре Бартоломье
В главных ролях: Раймон Руло, Лин Норо, Сесиль Дидье, Жермен Стенваль, Мишель Оливье, Рэймонд Вернэ, Пьер Ларке, Фернан Шарпен, Колетт Режис, Мишель Альфа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секрет мадам Клапен (1943) онлайн

Похожие фильмы

Заводные (1979)

Драматическая история одной молодежной компании из небольшого голландского городка, гоняющей на мотоциклах. Каждый из них выбирает свой путь. И этот путь совсем не похож на тот, который им виделся в сладких грезах о будущем.
Подробнее

Заводная девочка (2010)

Безымянная девочка-робот получает самый замечательный подарок от своего создателя — жизнь. Во время своего знакомства с окружающим миром она знакомится с мальчиком-мутантом. Теперь их дружба должна положить конец вражде между их семьями.
Подробнее

Черные волки (2011)

Действие фильма происходит в Ярославле в пятидесятых годах прошлого века. Главный герой, бывший следователь УГРО Павел Хромов, был осужден на восемь лет за преступление, которого не совершал. Освободившись, Павел узнает, что его сестру убили "Черные волки", — так провинциальные жители назвали организованную группировку, которая держит в страхе весь город. На месте преступления, как черную метку, бандиты оставляют волчью голову. Хромову предстоит найти и обезвредить банду и вернуть себе честное имя капитана милиции.
Подробнее

Joyeux Noël: Au-delà des tranchées (2006)

Подробнее

La tranchée des espoirs (2003)

Подробнее

В июле 1916: Битва на Сомме (1999)

В фильме рассказывается трагическая история солдат британской армии накануне Битвы на Сомме — самого позорного поражения в военной истории Великобритании. В центре этой истории 17-летний Билли, который вместе со своим братом Эдди и другом Рэгом вступил в армию добровольцем.

Как и остальные солдаты из их отряда, это просто напуганные мальчишки, оказавшиеся в окопах на линии фронта. Их жизнь находится в руках опытного вояки сержанта Винтера и не приспособленного к обороне лейтенанта Харта. Но кем бы ты ни был, по объявлению приказа о начале сражения, всех ожидает одна судьба…
Подробнее

На страже смерти (2002)

1917 год. На западном фронте без перемен. Миллионы солдат "захлебываются в крови" на изрытых воронками и опутанных колючей проволокой равнинах, превращенных в гигантскую общую могилу. После жестокого боя остатки роты, в которой служит 16-летний рядовой британской армии Чарли Шекспир, заблудились в густом тумане и оказались в тылу врага.

Их единственное убежище — заброшенные немецкие траншеи с подземными ходами. Никто не придет к ним на помощь, потому что роту считают погибшей. Но это еще не самое страшное. Под землей затаился невидимый враг. Одного за другим солдат охватывают приступы безумия. А затем поджидает ужасная смерть…
Подробнее

La tranchée (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям