Смотреть фильм Клоны Брюса Ли (1981) онлайн

Клоны Брюса Ли (1981) Брюс Ли только что умер, но BSI принимается за работу, чтобы спасти ситуацию. С помощью блестящего профессора Лукаса, клетки тела боевых искусств магистра удаляют и выращивают из них три взрослых клона Брюса Ли. После прохождения обучения они обретают мастерство уровня их "отца". Клонов отправляют на войну с преступностью, один из них послан, чтобы схватить контрабандиста, а два другие объединяются, чтобы поймать злого безумного ученого.
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Клоны Брюса Ли (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Клоны Брюса Ли (1981)

Название фильма: Клоны Брюса Ли
Альтернативное название: Shen wei san meng long
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Джозеф Веласко
В главных ролях: Shao-chia Chen, Брюс Таи, Брюс Лай, Ка Сэнг Чэн, Брюс Лаи, Чэн Чай Йинг, Драгон Ли, Конг Тау, Чианг Чоу, Джон Т. Бенн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Клоны Брюса Ли (1981) онлайн

Похожие фильмы

С добрым утром... и прощай! (1967)

Подробнее

Доброе утро, Вавилон (1987)

Два брата итальянца, специалисты по реставрации церквей, приезжают в США, где знакомятся с Дэвидом Уорком Гриффитом, с которого, собственно, и началось американское кино. Великому режиссеру так понравилась работа мастеров из Италии, что он решил пригласить братьев участвовать в съемках фильма "Нетерпимость", фильма, вошедшего впоследствии в золотой фонд мирового кино.
Подробнее

Лучшая охрана (2011 (1 сезон))

Компания по продаже высоко технологичных охранных систем использует самые необычные и сомнительные методы продаж.
Подробнее

Взлом (1983)

Подробнее

Взлом (1988)

Берлин 1946 года полон хаоса, и иногда лишь случай решает, на чьей стороне оказываются главные герои. Три взломщика готовят серьёзную операцию, полицейские нападают на их след. Сами полицейские — пока новички в своём деле, но взломщики — тоже далеко не профи, чего так опасаются защитники правопорядка. И хотя операция удаётся, в конце концов все усилия оказываются напрасными…
Подробнее

Взлом (2006)

Подробнее

Взлом (2000)

Гениальный хакер Митник уже два года скрывается от лучших оперативников ФБР, без труда проникая в самые защищенные базы данных.

Но теперь он обрел более опасного и хитрого врага, спеца по электронной безопасности Шимомуру, у которого ему удалось похитить уникальный вирус, способный уничтожить любой компьютер.

Митник по-прежнему неуловим для правительственных агентов, но сумеет ли он уйти от опытного Шимомуры, который объявил ему настоящую войну?
Подробнее

Заговор послов (1965)

Исторический детектив о раскрытии чекистами под руководством Ф. Э. Дзержинского и Я. Петерса заговора против молодой советской России, который в 1918 году организовали послы нескольких враждебных государств во главе с английским дипломатом Локкартом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям