Смотреть фильм Любовные истории Аниты Пенья (1996) онлайн

Любовные истории Аниты Пенья  (1996) Это история бедной женщины, которая влюбляется во время поисков потерянного сына. Но любовь ее жизни — не богатый человек, он столь же беден как она, беден в материальном плане, но богат чувствами. Это история антигероя, в которой жизни персонажей являются образами из реальной жизни, а главная цель состоит в том, чтобы вызвать улыбку на лицах аудитории.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовные истории Аниты Пенья (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовные истории Аниты Пенья (1996)

Название фильма: Любовные истории Аниты Пенья
Альтернативное название: Los amores de Anita Peña
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях: Gisvel Ascanio, Anabell Rivero, Розарио Прието, Aracelli Prieto, Франклин Виргес, Эсперанса Магас, Roberto Lamarca, Амилкар Риверо, Мария Алехандра Мартин, Алисия Плаза

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовные истории Аниты Пенья (1996) онлайн

Похожие фильмы

Пианист (1991)

Подробнее

Пианист (1996)

Серия зверских убийств потрясла город. Детективам Ми Ран и Яну поручено расследование этого запутанного дела. Однако, когда убийца начинает играть с полицией в кошки-мышки, убив свою последнюю жертву, буквально на глазах служителей закона, и сообщает о том, что теперь будет убивать каждые 12 часов, им приходится забыть об отдыхе, чтобы не допустить смерти еще одного невинного человека.
Подробнее

Пианист (2002)

Фильм повествует о судьбе Владислава Шпильмана — выдающегося польского пианиста, еврея по национальности. Вынужденный жить в Варшавском гетто во время Второй мировой войны, он сполна познает вкус унижений, страдания и борьбы. Один из офицеров отступающей немецкой армии обнаруживает его среди руин разрушенного бомбежками города и помогает ему выжить.
Подробнее

Завещание призрака (2009)

Расследуя исчезновение матери, Раймонд и Анж сталкиваются с необъяснимым равнодушием полиции. Ведь улики говорят, что их мать, возможно, была жестоко убита. Но для того, чтобы началось официальное расследование, надо найти тело несчастной. И только мистическая связь детей с призраком матери сдвигает дело с мертвой точки.
Подробнее

Любовь с первого взгляда (1998)

Радиожурнапист Амар Варма собирает информацию по терроризму. Поиски приводят его в штат Ассам. Там ему якобы устроят эксклюзивное интервью с главарем сепаратистской группировки. И здесь то настигает Амара любовь с первого взгляда. Таинственная незнакомка Мегхну избегает встреч с Амаром потому, что она получила секретное задание сепаратистов.

В конце концов, ему удается объясниться с ней, но, предложив руку и сердце, он получает решительный отказ. Расстроенный Амар возвращается в Дели идает согласие на помолвку с очаровательной Прити, которую родители подобрали для него в качестве невесты. Однако в самый разгар приготовлений к торжеству в его доме появляется Мегхна, и с этого момента события приобретают неожиданный поворот…
Подробнее

До первого снега (2006)

Пока чинили машину Джимми, так некстати сломавшуюся посреди дороги, он, чтобы скоротать время, решил зайти к старику-предсказателю. От него Джимми узнал, что вскоре дела его пойдут в гору, а самому ему суждено умереть — сразу после того, как выпадет первый снег. Джимми не воспринял слова старика всерьез, но каково же было его смятение, когда предсказания начали сбываться! И поскольку температура неуклонно понижается, он не может не думать о самом главном и зловещем пророчестве…
Подробнее

00:10 (2009)

Что может случиться с человеком за 10 минут?
Подробнее

Елена Троянская (1973)

Парис, сын Троянского царя Приама, похищает красавицу Елену, жену царя Спарты Минелая. Минелай с войском идет войной на Трою. По иронии судьбы Елену спасают два жулика Тони и Савио.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям